Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Vivotek Netzwerkkameras, Überwachungskameras & Zubehör Produkte

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Weitere Features (Wasserdicht, ...)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Pixelzahl Sensor nativ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe
keyboard_arrow_downMehr Filter
kompatible Speicherkarten
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Gewicht
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Maximale Video-Framerate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Speicherkarte / interner Speicher
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Schnittstellen
Videoauflösung
Brennweite min.
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 188Preis aufsteigendPreis absteigend
VIVOTEK Fixed Dome IP Kamera 2MP IR IP66 IK10 NEMA 4x 2.8mm Netzwerkkamera MP
VIVOTEK Fixed Dome IP Kamera 2MP IR IP66 IK10 NEMA 4x 2.8mm Netzwerkkamera MP
  • Vivotek C Series FD8366-V - Netzwerk-Überwachungskamera
  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera - feste Kuppel - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig
  • Audio: Ja: integriertes Mikrofon
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 11 cm x 11 cm x 5.7 cm
  • Gewicht: 370 g
  • Anschlusstechnik: Kabelgebunden
versandkostenfrei
192,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

VIVOTEK ND8322P Standalone NVR 8 Kanäle netzwerkfähig
VIVOTEK ND8322P Standalone NVR 8 Kanäle netzwerkfähig
  • Vivotek ND8322P - standalone NVR - 8 Kanäle
  • Gerätetyp: NVR - 8 Kanäle - netzwerkfähig
  • Unterstützte IP-Kameras: 8
  • Komprimierungsformat: MJPEG, G.711, G.726, H.264, 3GP
  • Bildauflösung: 1280x720, 1920x1080, 2560x1920
  • Unterstützte Festplatte(n): Anzahl: 2
versandkostenfrei
158,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

VIVOTEK V Series ND9322P-v2 NVR 8 Kanäle netzwerkfähig
VIVOTEK V Series ND9322P-v2 NVR 8 Kanäle netzwerkfähig
  • Vivotek V Series ND9322P-v2 - standalone NVR - 8 Kanäle
  • Gerätetyp: NVR - 8 Kanäle - netzwerkfähig
  • Unterstützte IP-Kameras: 8
  • Bildrate: 240 Bilder pro Sekunde, 30 Bilder pro Sek., 120 Bilder pro Sekunde (Wiedergabe)
  • Komprimierungsformat: JPEG, MJPEG, G.711, G.726, H.264, H.265
  • Bildauflösung: 1280x720, 1920x1080, 3840x2160
versandkostenfrei
332,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

VIVOTEK S Series Netzwerk-Überwachungskamera PTZ Außenbereich Vandalismussicher / Wetterbeständig Farbe Tag&Nacht 4 MP 2560 x 1440 Automatische Irisblende motorbetrieben Audio GbE MJPEG H.264 H.265 DC 24 V / AC V / PoE / PoH
VIVOTEK S Series Netzwerk-Überwachungskamera PTZ Außenbereich Vandalismussicher / Wetterbeständig Farbe Tag&Nacht 4 MP 2560 x 1440 Automatische Irisblende motorbetrieben Audio GbE MJPEG H.264 H.265 DC 24 V / AC V / PoE / PoH
  • Vivotek S Series SD9374-EHL - Netzwerk-Überwachungskamera
  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera - Pan / Tilt / Zoom - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig
  • Audio: Ja: Zweiwege-Audiofunktion
  • Kameramontagetyp: Wandmontage
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 23.7 cm x 23.7 cm x 36.4 cm
  • Gewicht: 5.7 kg
versandkostenfrei
3.528,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

VIVOTEK C Series FD9360-H Netzwerk-Überwachungskamera Kuppel Außenbereich Vandalismussicher / Wetterbeständig Farbe Tag&Nacht 2 MP 1920 x 1080 1080p feste Irisblende Brennweite LAN 10/100 MJPEG H.264 H.265 PoE Class 2
VIVOTEK C Series FD9360-H Netzwerk-Überwachungskamera Kuppel Außenbereich Vandalismussicher / Wetterbeständig Farbe Tag&Nacht 2 MP 1920 x 1080 1080p feste Irisblende Brennweite LAN 10/100 MJPEG H.264 H.265 PoE Class 2
  • Vivotek C Series FD9360-H - Netzwerk-Überwachungskamera
  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera - feste Kuppel - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 11.72 cm x 11.72 cm x 8.96 cm
  • Gewicht: 540 g
  • Anschlusstechnik: Kabelgebunden
  • Kamera: Farbe - Tag&Nacht
versandkostenfrei
165,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

VIVOTEK L-förmige Halterung für Kamera weiß Vivotek IT9360-H IT9380-H IT9389-H IT9389-HT V Series
VIVOTEK L-förmige Halterung für Kamera weiß Vivotek IT9360-H IT9380-H IT9389-H IT9389-HT V Series
  • Vivotek AM-21M - L-förmige Halterung für Kamera
  • Produktmaterial: Aluminiumlegierung
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 11 cm x 13.5 cm x 6 cm
  • Gewicht: 354 g
  • Farbe: Weiß
  • Entwickelt für: Vivotek IT9360-H, IT9380-H, IT9389-H, IT9389-HT; V Series IT9389-H, IT9389-HT
versandkostenfrei
29,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

VIVOTEK Abzweigkasten IP66 für den Außenbereich
VIVOTEK Abzweigkasten IP66 für den Außenbereich
  • Typ: Netzwerkkamera
  • Weitere Features (Wasserdicht, ...): Außenbereich
versandkostenfrei
38,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

VIVOTEK AV-Receiver 3840 x 2160 Pixel LAN Leistung Status 720 x 480,1280 x HD 720,1920 x 1080 1080,3840 x H.264,H.265 Schwarz HDMI 3840x2160 H.265/H.264 2x USB 2.0 10/100Mbps RJ-45 DC 12V 1.5A. 198x200x47 mm
versandkostenfrei
214,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

VIVOTEK FD9380-H Fixed Dome IP Kamera 5MP Outdoor IR PoE 2.8mm IP66 Netzwerkkamera 5 MP
VIVOTEK FD9380-H Fixed Dome IP Kamera 5MP Outdoor IR PoE 2.8mm IP66 Netzwerkkamera 5 MP
  • Vivotek C Series FD9380-H - Netzwerk-Überwachungskamera
  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera - feste Kuppel - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 11.72 cm x 11.72 cm x 8.96 cm
  • Gewicht: 540 g
  • Anschlusstechnik: Kabelgebunden
  • Kamera: Farbe - Tag&Nacht
versandkostenfrei
214,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

VIVOTEK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode bis zu 500 m 850 nm
VIVOTEK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode bis zu 500 m 850 nm
  • Vivotek SFP-1000-MM85-X5I - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich: 500 m
versandkostenfrei
39,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb