20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

ZxXEL Netzwerkadapter / Transceiver Hardware

ZxXEL Netzwerkadapter / Transceiver Hardware
  • Typ
      USB-Controller
      Switch
      Transceiver
      Modem
Produkte 1 bis 7 von 7
Seite:  1 

ZyXEL NWD6605 Netzwerkadapter USB 2.0 (NWD6605-EU0101F)
ZyXEL
ZyXEL NWD6605 Netzwerkadapter USB 2.0 (NWD6605-EU0101F)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Zyxel NWD6605 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.5 cm x 2.9 cm x 1.3 cm
  • Gewicht: 20 g
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
34,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ZyXEL NWD6505 Netzwerkadapter USB 2.0 (NWD6505-EU0101F)
ZyXEL
ZyXEL NWD6505 Netzwerkadapter USB 2.0 (NWD6505-EU0101F)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Zyxel NWD6505 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 5.8 cm x 2.1 cm x 1.1 cm
  • Gewicht: 8 g
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
31,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ZyXEL SFP-LX-10-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX (91-010-203001B)
ZyXEL
ZyXEL SFP-LX-10-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX (91-010-203001B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Zyxel SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
94,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ZyXEL SFP10G-SR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR (SFP10G-SR-ZZ0101F)
ZyXEL
ZyXEL SFP10G-SR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
164,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ZyXEL SFP10G-LR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR (SFP10G-LR-ZZ0101F)
ZyXEL
ZyXEL SFP10G-LR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR (SFP10G-LR-ZZ0101F)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
322,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ZyXEL Prestige 871M Kurzstreckenmodem 10Base-T 100Base-TX (91-004-778005B)
ZyXEL
ZyXEL Prestige 871M Kurzstreckenmodem 10Base-T 100Base-TX (91-004-778005B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Zyxel Prestige 871M - Kurzstreckenmodem - Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet over VDSL, Ethernet over VDSL2
  • Gerätetyp: Kurzstreckenmodem
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 80 Mbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet over VDSL, Ethernet over VDSL2
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
164,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ZyXEL SFP-SX-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (91-010-204001B)
ZyXEL
ZyXEL SFP-SX-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (91-010-204001B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
73,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 7 von 7
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.