Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

ZxXEL Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
Typ
Medium
Netzwerkstandards
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkports
Universelle Schnittstellen
Betriebssysteme
filter_list
sort
Produkte 1 bis 7 von 7Preis aufsteigendPreis absteigend
ZyXEL SFP-1000T 1000 Mbit/s SFP 100 m IEEE 802.3z 21 CFR 1040.10 and 1040.11 compliant CSA TUV 3.3 V 1.25Gbps RJ-45 up to 100m
ZyXEL SFP-1000T 1000 Mbit/s SFP 100 m IEEE 802.3z 21 CFR 1040.10 and 1040.11 compliant CSA TUV 3.3 V 1.25Gbps RJ-45 up to 100m
  • Zyxel SFP-1000T - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
74,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ZyXEL SFP-SX-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet
ZyXEL SFP-SX-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet
  • Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
90,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ZyXEL SFP10G-LR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR
ZyXEL SFP10G-LR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR
  • Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
347,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ZyXEL SFP10G-SR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR
ZyXEL SFP10G-SR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR
  • Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
196,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ZyXEL SFP-LX-10-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX
ZyXEL SFP-LX-10-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX
  • Zyxel SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
123,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ZyXEL NWD6505 Netzwerkadapter USB 2.0 extern Schwarz
ZyXEL NWD6505 Netzwerkadapter USB 2.0 extern Schwarz
  • Zyxel NWD6505 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 5.8 cm x 2.1 cm x 1.1 cm
  • Gewicht: 8 g
versandkostenfrei
26,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ZyXEL NWD6605 Netzwerkadapter USB 2.0 Schwarz
ZyXEL NWD6605 Netzwerkadapter USB 2.0 Schwarz
  • Zyxel NWD6605 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.5 cm x 2.9 cm x 1.3 cm
  • Gewicht: 20 g
versandkostenfrei
35,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb