supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Kabel, Patchkabel & Adapter aller namhaften Hersteller - alle Modelle

Hersteller
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bewertung
Neuheiten
Verfügbarkeit
Einsatzbereich
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellänge
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Video/Netzwerk-Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform (Twisted Pair u.ä.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Materialklassifizierung
Kabelmedium
Stecker-Pins
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
CAT-Klasse
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Universelle Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Material
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kennzeichnung
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsmodus
Netzwerkstandards
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Glasfasertyp
Faserkern
Betriebssysteme
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Sonstiges
Kompatible Marken
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
HDD-Bus-Standard
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Festplatteninterface
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Elektrische Leistungsaufnahme
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bus-Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauart
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 36981Preis aufsteigendPreis absteigend
Helos Patch-Kabel LC Single-Modus M bis SC M 1.5 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 Gelb
Helos Patch-Kabel LC Single-Modus M bis SC M 1.5 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 Gelb
  • Helos Patch-Kabel - 1.5 m - Gelb
  • Typ: Patch-Kabel - OS2
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Single-Modus
  • Länge: 1.5 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 9/125 Mikrometer
versandkostenfrei
8,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise PROCURVE 10-GBE SFPSR TRANS Netzwerk
HP Enterprise PROCURVE 10-GBE SFPSR TRANS Netzwerk
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Netzwerk
versandkostenfrei
31,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Zebra Kabel seriell DB-9 W bis RJ-45 10-polig M 5 V 2.74 m gewickelt
Zebra Kabel seriell DB-9 W bis RJ-45 10-polig M 5 V 2.74 m gewickelt
  • Zebra Kabel seriell - 2.74 m
  • Typ: Kabel seriell
  • Besonderheiten: Gewickelt
  • Länge: 2.74 m
  • Anschluss: D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 (10-polig) - männlich
versandkostenfrei
29,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3 5 Meter LC-UPC/LC-UPC beige 5 Multimode G50/125µm Eingangsdämpfung: unter 0.2dB Markenfaser LSZH aqua / türkis 2.0mm Tube Keramik Ferrule inkl. Messprotokoll
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3 5 Meter LC-UPC/LC-UPC beige 5 Multimode G50/125µm Eingangsdämpfung: unter 0.2dB Markenfaser LSZH aqua / türkis 2.0mm Tube Keramik Ferrule inkl. Messprotokoll
  • Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
  • Ãœbertragungsmodus: Duplex
  • Glasfasertyp: Multimode-Faser
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Farbe: Beige
  • Typ: Kabel
versandkostenfrei
18,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Telegärtner Karl Gärtner MP8 FS 600 Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m SFTP CAT 7 Gelb
Telegärtner Karl Gärtner MP8 FS 600 Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m SFTP CAT 7 Gelb
  • Telegärtner MP8 FS 600 - Patch-Kabel - 3 m - Gelb
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 7
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
versandkostenfrei
10,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos DisplayPort-Kabel DisplayPort M bis M 3 m eingerastet
Helos DisplayPort-Kabel DisplayPort M bis M 3 m eingerastet
  • Helos DisplayPort-Kabel - 3 m
  • Typ: DisplayPort-Kabel
  • Besonderheiten: Eingerastet
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: DisplayPort - männlich
  • Stecker (zweites Ende): DisplayPort - männlich
versandkostenfrei
10,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 4.9 m SFTP CAT 5e geformt ohne Haken Schwarz
Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 4.9 m SFTP CAT 5e geformt ohne Haken Schwarz
  • Intellinet Patch-Kabel - 4.9 m - Schwarz
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 5e
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Leistungsmerkmale: Geformt, ohne Haken
  • Länge: 4.9 m
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
versandkostenfrei
6,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lindy Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm SFTP PiMF CAT 7 Kabel / 6a Anschlüsse halogenfrei ohne Haken Rot
Lindy Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm SFTP PiMF CAT 7 Kabel / 6a Anschlüsse halogenfrei ohne Haken Rot
  • Lindy Patch-Kabel - 50 cm - Rot
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse)
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, ohne Haken, abgeschirmte Anschlüsse
  • Länge: 50 cm
versandkostenfrei
8,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

WAGO Anschlussblock 1P Orange Transparent 3 Klemmstellen 32 A 450 V
WAGO Anschlussblock 1P Orange Transparent 3 Klemmstellen 32 A 450 V
  • Leiterquerschnitt bis: 0mm²
  • Polzahl: 3
  • Farbe: Orange
  • Material: Kunststoff
  • Typ: Sonstiger Steckverbinder
  • Farbe: Orange
versandkostenfrei
18,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

InLine USB Display Kabel Typ-C Stecker zu DisplayPort DP Alt Mode 4K2K schwarz 1m Thunderbolt 3
InLine USB Display Kabel Typ-C Stecker zu DisplayPort DP Alt Mode 4K2K schwarz 1m Thunderbolt 3
  • InLine USB-/DisplayPort-Kabel - 1 m
  • Typ: USB-/DisplayPort-Kabel
  • Besonderheiten: 4K Unterstützung, DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 60 Hz
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 24-poliger USB-C - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 20-poliger DisplayPort - männlich
versandkostenfrei
21,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb