578,49 €
Artikel-Nr.: 999826666
Hersteller-Nr.: AR8775
GTIN: 0731304300922
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826666
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Kabelführungssatz |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Leistungsmerkmale | Doppelseitig, Vertikale Ausrichtung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30,5 cm |
| Tiefe | 57,2 cm |
| Höhe | 213,4 cm |
| Gewicht | 18,18 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: NBWL0355A, SMX2000LVNCUS, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145 |
| Spezifikationen | P/N: AP5602, AP5606, AP5607, AP5616, AP7701X298, AP7911, AP9211, AP9212, AP9217, AP9218, AP9550, AP9553, AP9555, AP9556, AP9557, AP9558, AP9561, AP9571, AR201, AR202, AR203A, AR204A, AR8135BLK, AR8444, AR8621, NBWL0355A, SMC15002U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2000LVNC, SMX2000LVNCUS, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SU042-1, SU044X163, SU2200RMXLI, SU2200RMXLI3U, SU2200RMXLINET, SU2200RMXLNET, SU2200RMXLTNET, SU3000RMINET, SU3000RMNET, SU5000RMI5U, SUA2200R2X180, SUA750R2X122, SURT10000RMXLT, SURT10000RMXLT-2TF5, SURT3000RMXLT, SURT3000RMXLT-1TF5, SURT5000RMXLT, SURT5000RMXLT-1TF5, SURT6000RMXLT, SURT6000RMXLT-1TF5 |
Produktbeschreibung
Umfassende Auswahl an Zubehör für die Organisation von Strom- oder Datenkabeln im Rack oder Gehäuse.
- Fiber management
Unterstützt werkzeuglose Montage von AR7444 Glasfaserspulen. - Smooth plastic fingers provide proper bend radius.
Entgratete Plastikstege ermöglichen das Verlegen von Kabeln, ohne diese zu knicken. - Cable managers feature high capacity slim cable fingers to provide maximum capacity at every rack space unit and a rigid design to decrease deflection when cables are routed in/out of the cable manager channel.
Kabelmanager verfügen über schmale Kabelhalterungen mit hoher Kapazität für jedes Rack und das robuste Design verringert Kabelbiegungen bei der Zuführung in den Kabelkanal des Kabelmanagers. - Horizontal cable routing front-to-back
Durchführungen und Montagebohrungen unterstützen horizontale Kabelbrücken für die Kabeldurchführung von der Front- zur Rückseite mit Zubehöroption AR8016ABLK. - Cable management tie-off backplate for accessories
Die rückseitigen Abdeckungen verfügen über mehrere Montagebohrungen für die werkzeuglose Montage von Kabelmanagement-Zubehör wie Kabelbindern mit Haken und Riemen (AR8621) sowie Glasfaserspulen (AR8444) für überschüssiges Glasfaserkabel. - Door installs quickly without tools and hinges from the left or right to allow access inside the vertical cable manager channel.
Die Türen lassen sich sehr schnell ohne Werkzeug und Scharniere von links nach rechts installieren, um den Zugang zum Kanal des vertikalen Kabelmanagers zu ermöglichen. - Unassembled for rapid assembly onsite
Die vertikalen Kabelmanager werden unmontiert geliefert und können durch einfaches Einrasten der einzelnen Komponenten zusammengefügt werden, um eine schnelle Montage und Installation vor Ort zu ermöglichen.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Produktgalerie überspringen
Systemzubehör
APC
Kabelverwaltungsspule
Packung
mit
4
für
P/N:
SMTL1000RMI2UC
SMX1000C
SMX1500RM2UC
SMX1500RM2UCNC
SMX750C
SMX750CNC
Umfassende Auswahl an Zubehör für die Organisation von Strom- oder Datenkabeln im Rack oder Gehäuse.