786,29 €
Artikel-Nr.: 999826319
Hersteller-Nr.: APCRBC152
GTIN: 0731304317616
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999826319
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Produkttyp | USV-Akku |
| Batterie | |
| Technologie | Bleisäure |
| Bleibatterie-Merkmale | Wartungsfrei, Versiegelt, Leckagefrei |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 76,2 cm |
| Höhe | 7,6 cm |
| Gewicht | 15,29 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 34,3 cm |
| Transporttiefe | 20,3 cm |
| Transporthöhe | 63,5 cm |
| Transportgewicht | 17,55 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SRT1500XLI, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000XLA, SRT3000XLA-TW, SRT3000XLAUS, SRT3000XLTW |
| Spezifikationen | P/N: SRT1500XLI, SRT3000RMXLA, SRT3000RMXLA-NC, SRT3000RMXLI, SRT3000RMXLI-NC, SRT3000RMXLT, SRT3000RMXLT-5KTF, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000RMXLW-IEC, SRT3000XLA, SRT3000XLA-TW, SRT3000XLAUS, SRT3000XLI, SRT3000XLT, SRT3000XLT-5KTF, SRT3000XLTW, SRT3000XLW-IEC, SRT96BP, SRT96RMBP, SURT3000XLT, SURTA3000RMXL, SURTA3000RMXL3U, SURTD3000RMXLI, SURTD3000RMXLT, SURTD3000XLI, SURTD3000XLT-1TF3 |
Produktbeschreibung
Diese APC-Ersatzbatteriepatrone wurde speziell für die Verwendung mit Smart-UPS On-Line entwickelt Die 12V 5Ah VRLA-Batterie wurde eingehend getestet, um die Leistung der USV wieder auf die ursprünglichen Spezifikationen zu bringen. Die APCRBC152 Batterie wird mit einer 2-jährigen Rückgabe- oder Umtauschgarantie geliefert. Um die Liste der kompatiblen USV-Modelle anzuzeigen, klicken Sie bitte auf die Schaltfläche \"Finden Sie Ihren Ersatzakku\" im Abschnitt \"Support\" unter apc.com.
- Vom Benutzer austauschbare Batterien
Erhöht die Verfügbarkeit und reduziert die mittlere Reparaturdauer durch den Einsatz geschulter Benutzer zum Ausführen von Upgrades und Austauschen von Batterien.
Verantwortliche Person in der EU:
Schneider Electric GmbH Gothaer Straße 29 40880 Ratingen +49 (0) 211 7374 3000 de-schneider-service@se.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.se.com/de/de/about-us/legal/data-privacy/
Schneider Electric GmbH Gothaer Straße 29 40880 Ratingen +49 (0) 211 7374 3000 de-schneider-service@se.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.se.com/de/de/about-us/legal/data-privacy/