1.951,89 €
Artikel-Nr.: 999826310
Hersteller-Nr.: SBP16KP
GTIN: 0731304212645
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999826310
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromwandler, Splitter und Zubehör |
| Produkttyp | Umleitungsschalter |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 200/240 V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 200/240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Steckertyp | Hardwire 5-Wire (3PH + N + G), Hardwire 4-Wire (2PH + N + G), Festverdrahtet 3-Draht (HN + E), Hardwire 3-Wire (2PH + G) |
| Anzahl Stecker | 4 |
| Ausgangsanschlusstyp | Hardwire 4-Wire (2PH + N + G), Festverdrahtet 3-Draht (HN + E), Hardwire 3-Wire (2PH + G) |
| Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x festverdrahtet 3-Draht (HN + E), 1 x Hardwire 3-Wire (2PH + G), 1 x Hardwire 4-Wire (2PH + N + G) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 4 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Kennzeichnung | REACH, CSA, UL, GOST, EN 60950, UL 1778, IEC 60950 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,2 cm |
| Tiefe | 66 cm |
| Höhe | 17,8 cm |
| Gewicht | 21,4 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Zubehör - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SRT10RMXLIX806, SRYL15K15RMX LT, SYA8K16PX798, SYA8K16PXRX798, SYA8K8PX798 |
| Spezifikationen | P/N: ISXCR1SY16K16P5, SRT10KRMXLI, SRT10KXLI, SRT10RMXLIX806, SRT8KRMXLI, SRT8KXLI, SRYL15K15RMX LT, SURT10000RMXLI, SURT10000RMXLT, SURT10000RMXLT-2TF5, SURT10000RMXLT6U, SURT10000XLI, SURT10000XLI-CC, SURT10000XLICH, SURT10000XLT, SURT10000XLT-1TF10K, SURT10000XLT-2TF3, SURT10KRMXL6U-TF5, SURT15KRMXLI, SURT15KRMXLT, SURT15KRMXLT-TF5, SURT15KUXICH, SURT20KRMXLT, SURT20KRMXLT-TF5, SURT7500RMXLI, SURT7500RMXLT, SURT7500RMXLT-1TF5, SURT7500XLI, SURT7500XLT, SURT7500XLT-1TF3, SURT8000RMXLI, SURT8000RMXLI-CC, SURT8000RMXLT, SURT8000RMXLT-1TF5, SURT8000RMXLT6U, SURT8000XLI, SURT8000XLICH, SURT8000XLT, SURT8000XLT-1TF3, SURT8000XLTW, SURT8KRMXL6U-TF5, SY12KEX3I, SY12KEXI, SY12KEXIBX120, SY16K3I, SY16K3IBX120, SY16KI, SY16KIBX120, SY4KEXI, SY8KEX3I, SY8KEX3IBX120, SY8KEXI, SY8KEXIBX120, SY8KI, SYA12K16I, SYA12K16ICH, SYA12K16IXR, SYA12K16IXRCH, SYA12K16JXR, SYA12K16P, SYA12K16PXR, SYA12K16RMI, SYA12K16RMICH, SYA12K16RMJ, SYA12K16RMP, SYA16K16I, SYA16K16ICH, SYA16K16IXR, SYA16K16IXRCH, SYA16K16JXR, SYA16K16P, SYA16K16PXR, SYA16K16RMI, SYA16K16RMICH, SYA16K16RMJ, SYA16K16RMP, SYA4K8I, SYA4K8P, SYA4K8RMI, SYA4K8RMJ, SYA4K8RMP, SYA8K16I, SYA8K16ICH, SYA8K16IXR, SYA8K16JXR, SYA8K16P, SYA8K16PX798, SYA8K16PXR, SYA8K16PXRX798, SYA8K16RMI, SYA8K16RMICH, SYA8K16RMJ, SYA8K16RMP, SYA8K8I, SYA8K8P, SYA8K8PX798, SYA8K8RMI, SYA8K8RMJ, SYA8K8RMP, SYA8K8RMPNX424, SYAF16KT, SYAF16KXR3J, SYAF16KXR9T, SYP12K12RMI, SYP12K12RMT, SYP12K12RMT-2TF2, SYP12K12RMT-2TF3, SYP12K12RMT-P1, SYP12K12RMT-P2, SYP8K12RMI, SYP8K12RMT, SYP8K12RMT-2TF3, SYP8K12RMT-P1, SYPF12KT |
Produktbeschreibung
APC bietet Stromversorgungslösungen, Umgebungskontrolle- und Ferndiagnose-Services an. Die Produkte von APC sind so konzipiert, dass sie proaktiv Stromprobleme erkennen und korrigieren, bevor es zu Systemausfällen kommt. APC hat weltweit zahlreiche Auszeichnungen für seine innovativen Hochverfügbarkeits-Stromversorgungslösungen erhalten. Vertrauen auch Sie auf die legendäre Zuverlässigkeit der Produkte von APC, überall dort wo Ihre Daten erzeugt, übertragen und gespeichert werden.
Dieses Produkt ist für den Gebrauch mit APC Symmetra RT 4-16kVA bestimmt.
Dieses Produkt ist für den Gebrauch mit APC Symmetra RT 4-16kVA bestimmt.
Verantwortliche Person in der EU:
Schneider Electric GmbH Gothaer Straße 29 40880 Ratingen +49 (0) 211 7374 3000 de-schneider-service@se.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.se.com/de/de/about-us/legal/data-privacy/
Schneider Electric GmbH Gothaer Straße 29 40880 Ratingen +49 (0) 211 7374 3000 de-schneider-service@se.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.se.com/de/de/about-us/legal/data-privacy/