95,29 €
Artikel-Nr.: 999739900
Hersteller-Nr.: 90YE00U1-B0NB00
GTIN: 4711387193150
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999739900
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromversorgungen |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 3.0 |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Kompatibilität der Stromversorgung | PC/Server |
| Gestellte Leistung | 750 Watt |
| Geleistete Netzspannung | +3.3, +5, ±12 V, -12V, +5Vsb V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Leistungsfaktorkorrektur | Aktive Power Factor Correction (PFC) |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Kühlsystem | 135-mm-Lüfter |
| Leistungsgerätemerkmale | Hochtemperaturschutz, Überstromschutz, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Unterspannungsschutz, Kurzschlussschutz, Lüfter mit Doppelkugellager |
| Ausgangsstrom | |
| Ausgangsstrom | +5VSB - 2.5 A, +5V - 20 A, +3.3V - 20 A, -12V - 0.3 A, +12V - 62 A |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x 16-pin PCI Express Stromversorgung, 3 x Molex, 2 x 8-poliger CPU-Anschluss, 5 x SATA-Steckverbinder, 1 x Stromversorgung: ATX, 24-polig, 3 x 8-poliger PCI Express Power |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Höhe | 8,6 cm |
| Gewicht | 1,47 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 2,72 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 8 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 8 Jahre |
Produktbeschreibung
ASUS Computer GmbH
Harkortstr. 21-23
40880 Ratingen
Deutschland
info@asus.com
+49 2102 95990
Harkortstr. 21-23
40880 Ratingen
Deutschland
info@asus.com
+49 2102 95990