82,19 €
Artikel-Nr.: 999699123
Hersteller-Nr.: VS162-AT-G
GTIN: 4710423773318
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999699123
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-/Audio-Splitter |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 1920 x 1200 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x DVI-D, 1 x DVI-D, 1 x Audio Mini-Klinkenstecker, 2 x Audio Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 3,4 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | SunSoft Solaris, Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows 2000 / XP |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | DDC-2B |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 8,7 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Gewicht | 0,62 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/