52,79 €
Artikel-Nr.: 991099900
Hersteller-Nr.: US434-AT
GTIN: 4719264643798
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991099900
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Statusanzeiger | Auswahl |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Überstromschutz |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | SuperSpeed USB 3.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.0 Type A, 4 x USB 3.0 Type B |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 2 x USB-Kabel - 1.2 m, 2 x USB-Kabel - 1.8 m |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,3 cm |
| Tiefe | 9,37 cm |
| Höhe | 2,68 cm |
| Gewicht | 130 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/