52,99 €
Artikel-Nr.: 998287781
Hersteller-Nr.: VC080-AT
GTIN: 4710423779259
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998287781
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Typ des Eingangsadapters | EDID-Leser/Schreiber |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellen Typ | HDMI |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Audio / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Verbindungen | 1 x seriell - RS-232, 1 x Audio / Video - HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel seriell - extern |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 0,15 Watt |
| Verschiedenes | |
| Enthaltenes Zubehör für Eingabeadapter | USB-Ladekabel |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,9 cm |
| Tiefe | 7,16 cm |
| Höhe | 2,55 cm |
| Gewicht | 150 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/