2.830,99 €
Artikel-Nr.: 999813672
Hersteller-Nr.: VM8824-AT
GTIN: 4719264649622
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999813672
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Erweiterungsmodul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Leistungsmerkmale | HD Videoscaler, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, Metallgehäuse, EDID Expert, FrameSync, HDR10-Support |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | HDMI |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 4 |
| Typ | Audio |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x Audio Line-Out - 5-poliger Anschlussblock, 4 x HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 38,97 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35,2 cm |
| Tiefe | 23,8 cm |
| Höhe | 2,33 cm |
| Gewicht | 650 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/