387,99 €
Artikel-Nr.: 999416785
Hersteller-Nr.: VE1843-AT-G
GTIN: 4710469341267
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999416785
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video/Audio/Infrarot/USB/serieller/Netzwerkextender |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDBaseT 3.0 |
| Übertragungsmedium | CAT 6a/7 |
| maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link, HDMI |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar, Ohne Lüfter, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, 8KV ESD Protector, 15KV ESD Protector, Metallgehäuse, Bidirektional, HDR-Support, Audio Embedding/De-Embedding |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 4096 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| KVM Maximal unterstützte Video-Bandbreite | 600 MHz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x HDMI-Ausgang - HDMI Typ A, 19-polig, 1 x HDMI-Eingang - HDMI Typ A, 19-polig, 1 x Audio Line-out - mini jack, 1 x Audioeingang (Eingang) - mini jack, 1 x USB (host) - Type B, 1 x USB - Type A, 1 x HDBaseT - RJ-45, 1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45, 1 x IR, 1 x RS-232 - 3-poliger Klemmenblock |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel Typ A auf Typ B |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 6,45 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | RS-232 Klemmleiste, IR-Empfänger, IR-Sender, Fußkissenset |
| Rackmontagesatz | Optional |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,15 cm |
| Tiefe | 15,09 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Gewicht | 640 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/