400,89 €
Artikel-Nr.: 999167015
Hersteller-Nr.: VE3912T
GTIN: 4719264649851
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999167015
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung |
| Formfaktor | Extern |
| Extender-Typ | Sender |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDBaseT |
| Datenübertragungsrate | 10,2 Gbps |
| maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoH |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, DisplayPort, Link/Aktivität, VGA, HDMI |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, Integrierter DIP-Schalter, 4K-Auflösung, 8KV/15KV ESD Protector, Metallgehäuse, EDID Expert, Automatische Eingangsumschaltung |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 4096 x 2160 / 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| KVM Maximal unterstützte Video-Bandbreite | 340 MHz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Audio (Eingang) - mini jack weiblich, 1 x HDMI (Eingang) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich, 1 x HDMI (Ausgang) - HDMI Typ A, 19-polig, 1 x VGA (Eingang) - HD-15 weiblich, 1 x DisplayPort (Eingang) weiblich, 1 x IR - mini jack weiblich, 1 x RS-232 - 3-poliger Klemmenblock, 1 x HDBaseT (PoH) - RJ-45 weiblich |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | RS-232 Klemmleiste, 4 Fuß-Pads |
| Rackmontagesatz | Optional |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, CEC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,6 cm |
| Tiefe | 12,49 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Gewicht | 650 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/