110,19 €
Artikel-Nr.: 997939000
Hersteller-Nr.: VE601T-AT-G
GTIN: 4719264643415
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997939000
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video Extender |
| Formfaktor | Extern |
| Extender-Typ | Sender |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Leistungsmerkmale | 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, Metallgehäuse, HDBaseT Lite-Technologie |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 2160p |
| KVM Maximal unterstützte Video-Bandbreite | 340 MHz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x DVI-D, 1 x HDBaseT - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,3 cm |
| Tiefe | 8,7 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Gewicht | 250 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/