44,39 €
Artikel-Nr.: 999813656
Hersteller-Nr.: VE800AR-AT-G
GTIN: 4719264642272
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999813656
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Erweiterung für Video/Audio |
| Formfaktor | Extern |
| Extender-Typ | Empfänger |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI |
| maximaler Übertragungsbereich | 60 m |
| Statusanzeiger | Stromversorgung |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, EDID Pass-Through |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 1920 x 1200 / 1080p |
| KVM Maximal unterstützte Video-Bandbreite | 225 MHz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x HDMI (Ausgang) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 0,75 Watt |
| Verschiedenes | |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Kennzeichnung | RoHS, DDC, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9 cm |
| Tiefe | 5,5 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Gewicht | 160 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/