Aixcase AIX-19K1UKDETP-B - Tastatur - Deutsch - Schwarz, RAL 9005 Eingabegerät Kabelgebunden
Artikel-Nr.: 993028129
Hersteller-Nr.: AIX-19K1UKDETP-B
GTIN: 4260096492226
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Tastatur |
| an Rack montierbar | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB, PS/2 |
| Tastaturenlokalisierung | Deutsch |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 2 m, 1 x Tastaturkabel - 2 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe | RAL 9005, Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
Produktbeschreibung
Aixcase Tastatur rack-montierbar PS/2 USB Deutsch Schwarz RAL 9005
Produktbeschreibung:
Tastatur: deutsches Layout, Industrietastatur mit normal großen Tasten, Windows-Funktionstasten, integriertes Touchpad mit zwei Maustasten, 2m Anschlusskabel, USB-Anschluss- Sehr stabile Tastaturschublade Metall lackiert zum Einbau in 19"-Schränke
- Kugelgelagerter Tastaturauszug
- Sicherheitsschloss mit zwei Schlüsseln
- Stabiler Handgriff aus Metall
- Lieferung inkl. Schraubenset zur Befestigung an den vorderen Holmen im 19"-Schrank
- Optional: zwei zusätzliche Montageschienen zur Befestigung an den vorderen und hinteren Holmen im 19"-Schrank (siehe u.g. Zubehör)
Technische Details:
Gewicht & Abmessungen
Keyboard Abmessungen (BxTxH)
482 x 410 x 44 mm
Energie
Energiequelle
USB
Verpackungsinformation
Paketgewicht
6,2 kg
Verpackungstiefe
460 mm
Verpackungshöhe
130 mm
Verpackungsbreite
550 mm