Anker Innovations Soundcore Space Q45 Kopfhörer mit Mikrofon ohrumschließend Bluetooth kabellos kabelgebunden aktive Rauschunterdrückung 3,5 mm Stecker weiß
84,09 €
Artikel-Nr.: 999606341
Hersteller-Nr.: A3040G21
GTIN: 0194644107567
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999606341
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Kopfhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Hochauflösendes Audio | Ja |
| Bluetooth Audio Codec | SBC, AAC, LDAC |
| Max. Betriebsabstand | 15 m |
| Details | Schnellladung, Multipoint Pairing, LED-Anzeige |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Faltbar | Ja |
| Einstellbares Stirnband | Ja |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte | 2 |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Total Harmonic Distortion (THD) | 3% |
| Max. Geräuschdruck | 93 dB |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Membrandurchmesser | 40 mm |
| Active Noise Canceling | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückungs-Technologie | Adaptive Active Noise Cancellation |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Transparenz, ANC-Modus, Umgebung, Anruf, Abspielen/Pause, Nächster/vorheriger Titel |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Eingeschlossene Anzahl | 2 |
| Empfindlichkeit | -36 dB |
| Frequenzgang | 20 - 8000 Hz |
| Verhältnis von Signal zu Geräusch | 65 dB |
| Max. Schalldruck | 130 dB |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | USB-C (nur Strom) (24-poliger USB-C), Kopfhörer (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Kopfhörerkabel - ablösbar, USB-C Ladekabel - ablösbar |
| Batterie | |
| Typ | Headsetbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 750 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 65 Stunde(n) |
| Ladezeit | 2 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe (Rauschunterdrückung AUS): bis zu 65 Stunden, Andauernde Wiedergabe (Rauschunterdrückung EIN): bis zu 50 Stunden, Andauernde Wiedergabe (mit 5 Min. Ladezeit): bis zu 4 Stunden |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Siri |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Gehäusematerial | PC/ABS |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle, Kopfhörerkabel, USB-C-Ladekabel |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Leadership Development and Advisory Council (LDAC) |
| Kennzeichnung | SGS |
| Umweltschutzstandards | |
| TCO-zertifiziert | Ja |
| TCO-Zertifizierung | TCO-zertifizierte Headsets 9 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,1 cm |
| Tiefe | 8,8 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Gewicht | 292 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Earbuds mit Geräuschisolierung und langer Wiedergabeleistung.
- Verbesserte Geräuschunterdrückung
Das erweiterte, 3-stufige Geräuschunterdrückungssystem zielt darauf ab, Gerausche mit niedrigen, mittleren und hohen Frequenzen präzise herauszufiltern. - Optimale Geräuschunterdrückung
Die Geräuschunterdrückung passt sich automatisch an den Geräuschpegel um dich herum an. - Ohne Kompromisse
Doppelschicht-Membrantreiber erzeugen einen kristallklarenKlang mit intensiven Bässen. - Der Reisepartner
GenieBe bis zu 50 Stunden Wiedergabezeit im ANC-Modusund sogar bis zu 65 Stunden im Standard-Modus. - Der goldene Standard
LDAC überträgt dreimal mehr Daten als Standard-Bluetooth-Codecs. - Anrufe mit K.I.
Dank der 2 Mikrofone und des KI-Algorithmus, die deine Stimme präzise aus der Umgebung identifizieren und aufnehmen. - Duale Verbindungsmöglichkeiten
Mit Bluetooth 5.3 und Multipoint-Verbindung kannst du ganz einfach zwischen Musik, Anrufen, Videos und mehr auf zwei verschiedenen Geräten wechseln.
Anker Innovations Deutschland GmbH
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com