1.403,49 €
Artikel-Nr.: 900043100
Hersteller-Nr.: R9861611EUB1
GTIN: 5415334038813
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900043100
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Knopfschalter |
| Zubehörkategorie | Videokonferenz-Zubehör |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA |
| Leistungsmerkmale | AirPlay, Miracast |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13,5 cm |
| Tiefe | 13,5 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Gewicht | 900 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 85% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
BARCO ClickShare C-10 Knopfschalter 1x USB-A USB-C HDMI WPA2-PSK or IEEE 802.1X LAN 24W 110 220 V
Produktbeschreibung:
HDMI 1.4b (UHD/4K@30Hz),LAN und WLAN (2,4/5 GHz),Airplay,GoogleCast, Miracast, ClickShare-App,1 Jahr Herstellergarantie
über SmartCare,max.
5 Jahre,
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Knopfschalter
Breite
13,5 cm
Tiefe
13,5 cm
Höhe
3,4 cm
Gewicht
900 g
Lokalisierung
Europa
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
AirPlay, Miracast
Kennzeichnung
UKCA, FCC
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 85% (nicht kondensierend)
Barco GmbH
Greschbachstrasse 5 a
76229 Karlsruhe
Deutschland
+4972161900070
info@barco.com
Greschbachstrasse 5 a
76229 Karlsruhe
Deutschland
+4972161900070
info@barco.com