45,59 €
Artikel-Nr.: 998701094
Hersteller-Nr.: WIA001BTBK
GTIN: 0745883796199
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998701094
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Induktive Ladematte |
| Entwickelt für | Mobiltelefon |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Kabel USB Typ A auf Micro-USB Typ B - 1.2 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 10 Watt |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Merkmale | LED-Anzeige, FOD (Foreign Object Detection), Kompatibel mit Gehäuse (Kunststoff, bis zu 3 mm) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Qi |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 1,33 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Gewicht | 74 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Belkin B.V.
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com