59,89 €
Artikel-Nr.: 900021038
Hersteller-Nr.: 450-AIYY
GTIN: 5715063270318
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900021038
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 1 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Erforderliche AC/DC Spannung | AC |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Gleichstromstecker 7,4 mm 180 W |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,6 cm |
| Tiefe | 2,2 cm |
| Höhe | 13,6 cm |
Produktbeschreibung
Hören Sie auf, Ihren Netzadapter zwischen Zuhause und dem Büro hin- und herzuschleppen. Besorgen Sie sich einen zweiten Netzadapter für Ihr Notebook und bewahren Sie einen im Büro und einen für zu Hause oder auf Reisen auf.
Der 180-Watt-Netzadapter von Dell; wurde speziell für den Strombedarf Ihres Dell; Notebooks entwickelt. Mit einer Leistung von 180 Watt ermöglicht dieser Adapter den gleichzeitigen Betrieb Ihres Systems und das Aufladen des Akkus an einer Steckdose.
Der 180-Watt-Netzadapter von Dell; wurde speziell für den Strombedarf Ihres Dell; Notebooks entwickelt. Mit einer Leistung von 180 Watt ermöglicht dieser Adapter den gleichzeitigen Betrieb Ihres Systems und das Aufladen des Akkus an einer Steckdose.
Verantwortliche Person in der EU:
Dell GmbH Unterschweinstiege 10 60549 Frankfurt am Main info@dell.com +496997927350
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.dell.com/de-de/lp/legal/policies-privacy
Dell GmbH Unterschweinstiege 10 60549 Frankfurt am Main info@dell.com +496997927350
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.dell.com/de-de/lp/legal/policies-privacy