61,49 €
Artikel-Nr.: 999427075
Hersteller-Nr.: PA901C
GTIN: 5715063709528
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999427075
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - abnehmbar |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Leistungsgerätemerkmale | Integriertes USB-Ladegerät 10 W, Power Delivery (PD) 3.0 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x 24 pin USB-C, 1 x 9-poliger USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 6,6 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Gewicht | 375 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Latitude 9410 2-in-1 |
| Spezifikationen | Dell Latitude 9410 2-in-1 |
Produktbeschreibung
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350