370,89 €
Artikel-Nr.: 999469475
Hersteller-Nr.: DELL-WD22TB4
GTIN: 5397184635629
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999469475
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | Thunderbolt |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP, Thunderbolt |
| Optischer Speicher | |
| Typ | Keine(r) |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 5120 x 2880 - 60 Hz |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 1 - 9-poliger USB Typ A, 2 x USB-C 3.2 Gen 2, 1 x USB-C / DisplayPort, 1 x Netzwerk - Ethernet 1000 - RJ-45, 1 x Display / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 2 x Display / Video - DisplayPort - 20-poliger DisplayPort |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 130 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 180 Watt |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Ubuntu 20.04 oder neuer, Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Preistyp | Brown Box |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4 |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Edel Wedge-Sicherheitsschlitz / Kensington-Sicherheitsschlitz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20,5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Gewicht | 650 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Produktgalerie überspringen
Headsets & Mikrofone
Dell
Mobile
Adapter
Speakerphone-
MH3021P
Silber
Mit diesem Adapter mit mehreren Anschlüssen und integrierter Freisprechfunktion bleiben Sie auch im Homeoffice produktiv.
Dell
Spkphone
SP3022
Digital/Display/Video
Erleben Sie satten, klaren Klang mit dieser intelligenten, von Microsoft Teams zertifizierten Freisprecheinrichtung.Weniger UnterbrechungenIhre Stimme bleibt in Meetings klar und deutlich, denn die AI Noise Cancellation filtert alle Hintergrundgeräusche in Ihrer Umgebung heraus.Hervorragende AudioqualitätDer echte Stereoausgang mit linken und rechten Lautsprechern und breitbandigem Audiofrequenzbereich sorgt für verzerrungsfreien, satten Klang, egal ob Sie gerade arbeiten oder Musik hören.Zusammenarbeit in EchtzeitDank Full Duplex Audio können mehrere Teilnehmer gleichzeitig sprechen, und die Echounterdrückung verhindert Unterbrechungen.Schnelles Einsteigen in MeetingsNavigieren Sie mühelos durch Ihre Arbeit, indem Sie über eine spezielle MS Teams-Taste auf der weltweit intelligentesten Microsoft Teams-zertifizierten Freisprecheinrichtung schnell auf Meetings und Benachrichtigungen zugreifen können.Vielfältige KonnektivitätsoptionenSchließen Sie die Freisprecheinrichtung über den USB-A- oder USB-C-Anschluss an Monitore, Laptops oder Desktops an.Elegantes AussehenErgänzen Sie Ihr Dell-Display mit der Freisprecheinrichtung im passenden Design und Finish.
Produktgalerie überspringen
Tastaturen
Dell
Pro
Plus
Compact
Keyboard
and
Mouse
-
KM7120W
-
Tastatur-und-Maus-Set
-
QWERTY
-
US
International
-
Titan
Gray
Eingabegerät
Kabellos
Dell Multi-Device Wireless Keyboard and Mouse - KM7120W - US International (QWERTY).
Dell
Multi-Device
KM7120W
-
Tastatur-und-Maus-Set
-
Deutsch
Eingabegerät
Kabellos
Dell Mehrgeräte-Wireless-Tastatur und -Maus - KM7120W - deutsch (QWERTZ).
Produktgalerie überspringen
Systemzubehör
Dell
N17
Sicherheitskabelschlos
mit
Schlüssel
Bieten Sie Ihren Mitarbeitern mühelose Sicherheit mit dem speziellen N17 Keyed-Laptopschloss für Dell-Laptops und -Tablets. Dank der schlüssellosen Befestigung mit nur einem Klick, hochwertigen Materialien und Diebstahlschutz-Technologie ist der Schutz des Laptops einfacher denn je.
Dell
Noble
TZ
Wedge
Low
Profile
Sicherheitskit
System
secutiry
kit
Dell Noble TZ Wedge Low Profile Sicherheitskit System secutiry kitProduktbeschreibung:Das kompakte Noble Locks TZ04T Keilschloss ist die perfekte Sicherheitslösung für Ihren Dell Laptop. Dieses hochmoderne Schloss mit Zylinderschlüssel für Dell Latitude Systeme, die mit einem Noble Keilsteckplatz ausgestattet sind, sichert und schützt nicht nur Ihren Laptop, sondern zeichnet sich auch noch durch viele weitere Vorteile aus. Der patentierte Keilsteckplatz von Noble passt in die schmalsten Mobilgeräte, die aktuell und auch zukünftig auf dem Markt sein werden. Der sich drehende Schließkopf sorgt für 360-Grad Bewegungsfreiheit und vereinfacht so das Ver- und Entriegeln. Diese Funktion untermauert außerdem den Diebstahlschutz, da sich das Schloss während der Verriegelung frei im Steckplatz drehen kann. Das Noble Keilschloss wurde getestet und kann einer Belastung von bis zu 150 lbs/68 kg standhalten. Dieses Sicherheitsprodukt verfügt außerdem über die patentierte Noble Kabelklemme, mit der Sie Netzkabel oder andere Peripheriegeräte sichern können. Das kompakte Noble TZ04T Keilschloss enthält ein Schloss, das mit einem 6ft /1,82m verstärkten Stahlkabel verbunden ist, 2 Schlüssel, eine Kabelklemme und eine Aufbewahrungstasche.Technische Details:AllgemeinProdukttypNotebook-VerriegelungssetProduktmaterialRostfreier Stahl, PVC-beschichtetes geflochtenes StahlkabelPackungsinhaltTragetasche, Peripheriekabel-Sicherheitssperre, 2 Schlüssel, Sicherheitskabel (1.8 m), TastensperreLänge1.8 mDurchmesser0,4 cmGewicht98 gErweiterte AbmessungenSchloss - 3,73 cm x 1,3 cm x 2,46 cmFarbeSilberSicherheitskabelschlossBestimmt fürNotebookSchlosstypKeilVerriegelungsmethodeSchlüsselVerschiedenesGewichtsbeschränkung68 kgLeistungsmerkmaleRotationssperre, KeilsicherungsschlitzHerstellergarantieService & SupportBegrenzte Garantie - 2 Jahre
Dell
Montagekit
Docking-Station
für
Thunderbolt
Dock
TB15
Dell Montagekit Docking-Station für Thunderbolt Dock TB15Produktbeschreibung:Das Montageset Dell Dock Mounting Bracket enthält alles, was Sie benötigen, damit Sie Ihr Dell Dock-WD15 oder Dell Thunderbolt Dock-TB15 hinter einem kompatiblen Dell UltraSharp oder P-Serie Monitor befestigen können. Die Halterung wird einfach mit den vier im Lieferumfang enthaltenen Schrauben an die VESA-Montagelöcher (100 mm) unter dem Verbindungsstück für den Monitorständer angebracht. Der Ständer muss entfernt werden, um die Halterung anzubringen, und wenn die Halterung am Monitor befestigt ist wird er wieder angebracht. Die Montageposition für Dell Dock-WD15 oder Dell Thunderbolt Dock-TB15 befindet sich seitlich am Ständer.Technische Details:AllgemeinProdukttypMontagekit Docking-StationHerstellergarantieService und SupportBegrenzte Garantie: - 1 JahrInformationen zur KompatibilitätEntwickelt fürDell Precision 5570, 5680, 5770, 7680, 7780
Produktgalerie überspringen
Kabel
Dell
Videoadapter
-
HDMI
/
VGA
Mit dem Dell HDMI-zu-VGA-Adapter können Sie Videoinhalte von Ihrem Notebook oder Tablet-PC auf jedem Monitor, Projektor oder HD-Fernsehgerät mit VGA-Eingang darstellen. Der benutzerfreundliche Adapter unterstützt eine maximale Videoauflösung von 1080p und sorgt für eine hervorragende Bildqualität.Der Dell HDMI-zu-VGA-Adapter verfügt über ein elegantes, kompaktes Design. Mit ihm können Sie Filme auf einem Heimkino-Projektor genießen, Ihren Desktop-PC spiegeln, um eine erweiterte Workstation zu erhalten, und in der Schule oder auf der Arbeit Präsentationen vorführen.Adapter konvertiert HDMI zu VGADer vielseitige Dell HDMI-zu-VGA-Adapter ermöglicht es, Videoinhalte von einem Notebook oder Tablet-PC mit HDMI-Videoausgang auf einer Vielzahl an VGA-kompatiblen Displays wie Monitoren und Projektoren wiederzugeben. Der benutzerfreundliche Adapter unterstützt eine maximale Videoauflösung von 1080p. In seinem kompakten und eleganten Design sorgt er für eine hochwertige Bildqualität.Videoadapter gewährleistet KonnektivitätMit diesem Videoadapter können Sie Videoinhalte von Ihrem Notebook oder Tablet-PC auf jedem Monitor, Projektor oder HD-Fernsehgerät mit VGA-Eingang darstellen. Solange das Quellgerät über einen HDMI-Ausgang verfügt, sorgt dieser kompakte Adapter für die problemlose Konvertierung. So können Sie Filme auf einem Heimkino-Projektor genießen, Ihren Desktop-PC spiegeln, um eine erweiterte Workstation zu erhalten, und in der Schule oder auf der Arbeit Präsentationen vorführen.Genießen Sie eine gestochen scharfe BildqualitätDer Dell HDMI-zu-VGA-Adapter unterstützt eine Videoauflösung von bis zu 1080p für ein erweitertes visuelles Erlebnis - ideal für verbesserte Präsentationen und aufwändige Grafiken.