22,89 €
Artikel-Nr.: 999423088
Hersteller-Nr.: 89466
GTIN: 4043619894666
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423088
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Antennenkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HF |
| Typ des linken Anschlusses | SMA |
| Art des linken Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | N-Anschluss |
| Art des rechten Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Produktzertifizierungen | RG-58A/U |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 m |
| Kabellänge | 10 m |
Produktbeschreibung
Dieses Antennenkabel verbindet Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de