12,29 €
Artikel-Nr.: 999452271
Hersteller-Nr.: 80134
GTIN: 4043619801343
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452271
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Polyurethan |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Im Freien |
| Leistungsmerkmale | UV-beständig, Feuchtigkeitsresistent |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
Dieses Netzwerkkabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z.B. eine Netzwerkkarte mit einem Switch oder Patchpanel.
Das Netzwerkkabel eignet sich ideal für den Außenbereich und bietet eine erhöhte Beständigkeit gegen UV-Licht, Kälte, Feuchtigkeit und Schmutz. Zudem zeichnet sich das Kabel durch seine Zugfestigkeit und Flexibilität aus.
Das Netzwerkkabel eignet sich ideal für den Außenbereich und bietet eine erhöhte Beständigkeit gegen UV-Licht, Kälte, Feuchtigkeit und Schmutz. Zudem zeichnet sich das Kabel durch seine Zugfestigkeit und Flexibilität aus.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de