105,29 €
Artikel-Nr.: 900081246
Hersteller-Nr.: GP-UD850GM PG5 ICE
GTIN: 4719331556457
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900081246
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromversorgungen |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 16-poliges 12VHPWR-Stromkabel 70 cm, 2 x Stromversorgung 15-poliges SATA-Kabel, AC-Stromkabel, Modulares Netzkabel 8-polig +12 V mit abnehmbarem 4-poligen Bereich 75 cm, Modulares Netzkabel 24-polig ATX mit abnehmbarem 4-poligen Bereich 85 cm, Floppy-Kabel, 4-poliges internes Stromkabel, 2 x 8-polige PCI Express-Spannungsversorgung mit abnehmbarem 2-poligem Abschnitts-Modularkabel 75 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 3.1/ EPS12V |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Kompatibilität der Stromversorgung | PC/Server |
| Gestellte Leistung | 850 Watt |
| Geleistete Netzspannung | +3.3, +5, ±12 V, +5Vsb V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| modulare Kabelverwaltung | Ja |
| Leistungsfaktorkorrektur | Aktive Power Factor Correction (PFC) |
| Effizienz | 90% |
| Leistungsfaktor (LF) | 0,9 |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Kühlsystem | 120-mm-Lüfter |
| Leistungsgerätemerkmale | Überhitzungsschutz, Überstromschutz, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Unterspannungsschutz, Kurzschlussschutz, Einzelne 12-V-Schiene, Zero RPM-Lüftermodus, Hydraulisch gelagerter Kühlerlüfter, Voll-modular |
| Ausgangsstrom | |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 25 A, +5VSB - 3 A, +5V - 25 A, -12V - 0.3 A, +12V - 70.8 A |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x 16-pin PCI Express Stromversorgung, 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion, 8 x 15-Pin-SATA-Stromstecker, 4 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion, 2 x Strom 8-polig + 12V mit abnehmbarer 4-poliger Sektion, 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker, 3 x interne Stromversorgung, 4-polig |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| MTBF | 100,000 Stunden |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, PCIe 5.1, EAC, TUV, C-Tick, CCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 8,6 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63 22047 Hamburg Telefon: +49402533040 https://www.gigabyte.com/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://profile.gigabyte.com/PrivacyPolicy.aspx?l=de-DE
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63 22047 Hamburg Telefon: +49402533040 https://www.gigabyte.com/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://profile.gigabyte.com/PrivacyPolicy.aspx?l=de-DE