HP 507A Tonerpatrone Gelb Original Toner Laser Bis zu 6000 Seiten
293,79 €
Artikel-Nr.: 991008392
Hersteller-Nr.: CE402A
GTIN: 0884962554586
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991008392
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 6000 Seiten |
| Seitendeckung zur Angabe der Kapazität | ISO/IEC 19798 |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 39 cm |
| Transporttiefe | 16,4 cm |
| Transporthöhe | 20,6 cm |
| Transportgewicht | 1,74 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Color LaserJet Enterprise MFP M575; LaserJet Enterprise Flow MFP M575 |
| Spezifikationen | HP Color LaserJet Enterprise MFP M575dn, MFP M575f ¦ HP LaserJet Enterprise 500 M551dn, 500 M551n, 500 M551xh ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M575c |
Produktbeschreibung
Die HP 507A LaserJet Tonerkassette gelb sorgt dauerhaft für eine hohe Produktivität. Vermeiden Sie Aufwände und Kosten für Neudrucke. Drucken Sie herausragende Geschäftsdokumente und Präsentationen. Sparen Sie Zeit und Geld, indem Sie Marketingmaterialien im eigenen Büro drucken.
- Hohe Produktivität durch zuverlässige Kassetten
Wählen Sie Tonerkassetten, die außergewöhnliche Zuverlässigkeit bieten. Vermeiden Sie frustrierende Neudrucke, Materialverschwendungen und kostspielige Verzögerungen, die mit wiederaufbereiteten Kassetten auftreten können. Original HP LaserJet Tonerkassetten bieten ein ausgezeichnetes Gesamt-Preis-Leistungs-Verhältnis.
Verantwortliche Person in der EU:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen 070314507000 info@hp.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hp.com/de-de/privacy/privacy.html?jumpid=in_R11928_/us/en/corp/privacy-central/privacy-statements
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen 070314507000 info@hp.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.hp.com/de-de/privacy/privacy.html?jumpid=in_R11928_/us/en/corp/privacy-central/privacy-statements