661,19 €
Artikel-Nr.: 999836526
Hersteller-Nr.: E810XXVDA4LG1P5
GTIN: 5032037274692
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999836526
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express 4.0 x16 |
| Low Profile | Low-Profile |
| PCI-Spezifikationsrevision | PCIe 4.0 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Netzwerk/Transportprotokoll | iWARP, iSCSI, NFS |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP, RMON |
| Statusanzeiger | Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Leistungsmerkmale | On-chip QoS and Traffic Management, Hardware-Wurzel des Vertrauens, Dynamische Gerätepersonalisierung (DDP), Application Device Queues (ADQ), Weighted Fair Queuing (WFQ), Unterstützung von ACL, Zero Trust Network Access (ZTNA), RDMA-Unterstützung, Virtual Machine Device Queues (VMDq), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization (SR-IOV), Precision Time Protocol (PTP), Virtualization Technology for Connectivity (VT-c), Data Direct I/O Technology (DDIO), VLAN-Unterstützung, RDMA over Converged Ethernet (RoCE) v2, Intel Flow Director, Flexible Port Partitioning (FPP), Intelligente Entladungen, Advanced Packet Filtering, Data Plane Development Kit (DPDK), VLAN Tagging, MCTP over SMBus, VM Load Balancing (VMLB) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 1588v1, IEEE 802.1p, IEEE 1588v2, IEEE 802.3by |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | 10/25 Gigabit SFP28 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP28 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Kennzeichnung | SIG, KCC, Directive 2011/65/EU, FCC Klasse B bescheinigt, UL, VCCI, C-Tick, BSMI, RoHS 2 (2011/65/EU), Directive 2015/863/EU |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Intel Deutschland GmbH Am Campeon 10 85579 Neubiberg Telefon: +49899988530 E-Mail: info.de@intel.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.intel.de/content/www/de/de/privacy/intel-privacy-notice.html
Intel Deutschland GmbH Am Campeon 10 85579 Neubiberg Telefon: +49899988530 E-Mail: info.de@intel.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.intel.de/content/www/de/de/privacy/intel-privacy-notice.html