228,89 €
Artikel-Nr.: 900011193
Hersteller-Nr.: E830XXVDA2M
GTIN: 5032037281584
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900011193
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express 4.0 x8 |
| Low Profile | Low-Profile |
| PCI-Spezifikationsrevision | PCIe 3.0, PCIe 4.0 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Netzwerk/Transportprotokoll | MCTP, RBT, DDP, iWARP |
| Statusanzeiger | Aktivität |
| Leistungsmerkmale | DTMF-Unterstützung, Open Virtual Switch (OVS), Root of Trust (RoT), Sicheres Firmware-Update, LED-Statusanzeigen, RDMA-Unterstützung, Precision Time Protocol (PTP), Sicheres Hochfahren, Data Plane Development Kit (DPDK) |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | 10/25 Gigabit SFP28 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP28 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün, Silber |
| Verschlüsselungsalgorithmus | CNSA, FIPS, FIPS 140 |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, CMIM, MCTP, KCC, ICES, FIPS, Directive 2011/65/EU, RCM, cURus, VCCI, BSMI, BMSI, IEEE 1588, FIPS 140 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 16,7 cm |
| Höhe | 6,8 cm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - lebenslange Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 65 °C |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Intel Deutschland GmbH Am Campeon 10 85579 Neubiberg Telefon: +49899988530 E-Mail: info.de@intel.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.intel.de/content/www/de/de/privacy/intel-privacy-notice.html
Intel Deutschland GmbH Am Campeon 10 85579 Neubiberg Telefon: +49899988530 E-Mail: info.de@intel.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.intel.de/content/www/de/de/privacy/intel-privacy-notice.html