Jakob Maul GmbH mauly 214 Foldback-Klammern 16 mm Federstahl diverse Farben Packung mit 12
9,29 €
Artikel-Nr.: 900035945
Hersteller-Nr.: 2141699
GTIN: 4002390015677
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900035945
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Foldback-Klammern |
| Größe | 16 mm |
| Kapazität | 50 Blatt |
| Kapazität (mm) | 5 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gemischt |
| Produktmaterial | Federstahl |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 mm |
| Garantie | |
| Garantie | 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Jakob Maul GmbH
Jakob-Maul-Str. 17
64732 Bad König
Deutschland
+496063502220
contact@maul.de
Jakob-Maul-Str. 17
64732 Bad König
Deutschland
+496063502220
contact@maul.de