Neovo SC-2203 - LCD Anzeige - Farbe - desk mountable, VESA, an Wand montierbar - 55.9 cm (22") - High Definition
201,19 €
Artikel-Nr.: 900098148
Hersteller-Nr.: SC-2203
GTIN: 4710739598148
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900098148
| CCTV | |
|---|---|
| Ausrüstungskategorie | CCTV-Monitore |
| Videoeingang | |
| Videoformat | NTSC, PAL, SECAM |
| Unterstützte Videosignale | Composite Video, VGA, HDMI |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (max.) | 16 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Monitore für Studio- und Außenaufnahmen | |
| Typ | LCD Anzeige |
| Empfohlene Verwendung | Überwachungssystem |
| Befestigungsart | VESA, Tischmontagefähig, An Wand montierbar |
| Unterstütztes Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Display-Größe | 22" |
| Anzeigegröße (metrisch) | 55.9 cm |
| Sichtbarer Bildbereich | 21.45" |
| Sichtbarer Bereich (metrisch) | 54.5 cm |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Bild Helligkeit | 280 cd/m² |
| Bildkontrastverhältnis | 20000000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| LCD-Technologie | VA |
| Monitor mit hoher Auflösung | Ja |
| Merkmale | Kontrastverstärker, Auswahl der Gammakurve, Schwarzwert-Einstellung, Kensington security slot, Haze 25%, 3H hard coating, Anti-Burn-in-Technologie, Neigbar |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kit-Inhalt | |
| Kit-Inhalt | (1) x HDMI-Kabel, (1) x Stromkabel |
| Terminals | |
| Terminals | (1) x Composite-Video-Eingang - BNC, (1) x VGA-Eingang - HD D-Sub (HD-15), 15-polig, (1) x HDMI-Eingang - 19 PIN HDMI Typ A, (1) x Composite-Video-Ausgang - BNC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 49,18 cm |
| Tiefe | 16,74 cm |
| Höhe | 37,38 cm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 55,5 cm |
| Transporttiefe | 11 cm |
| Transporthöhe | 37,3 cm |
| Transportgewicht | 3,6 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 85% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Der AG Neovo SC-2203 ist ein 22-Zoll-LCD-Display für Überwachungssysteme, das zuverlässige Leistung und verbesserte Sichtbarkeit in verschiedenen Umgebungen bietet. Mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1080 liefert er eine hochauflösende Bildqualität, die dafür sorgt, dass Details scharf und klar bleiben. Der sichtbare Bereich von 21,45 Zoll und ein unterstütztem Bildseitenverhältnis von 16:9 tragen zu einem beeindruckenden Seherlebnis bei, das sich ideal für Überwachungsanwendungen eignet.
- Robuste Bauweise
Der AG Neovo SC-2203 verfügt über eine 3H-Hartbeschichtung, die die Haltbarkeit erhöht und für den langfristigen Einsatz in Sicherheitsumgebungen geeignet ist. - Flexible Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit HDMI-, VGA- und Composite-Video-Eingängen ermöglicht der Monitor vielseitige Verbindungen zu verschiedenen Geräten. - Optimierte Blickwinkel
Horizontale und vertikale Betrachtungswinkel von 178 Grad sorgen dafür, dass die Bildqualität und Farbkonsistenz auch aus verschiedenen Positionen erhalten bleiben. - Verbesserter Kontrast und Helligkeit
Mit einer Bildhelligkeit von 280 cd/m2 und einer Kontrastverbesserungsfunktion passt sich das Display an unterschiedliche Lichtverhältnisse an und sorgt für klare Sichtbarkeit. - Effizienter Energieverbrauch
Der SC-2203 hat eine maximale Leistungsaufnahme von nur 16 W und ist damit eine energieeffiziente Option für den Dauerbetrieb.
AG Neovo Technology B.V.
An der Zikkurat 4
53894 Mechernich
Deutschland
+49-2256-6289820
service.de@agneovo.com
An der Zikkurat 4
53894 Mechernich
Deutschland
+49-2256-6289820
service.de@agneovo.com