295,69 €
Artikel-Nr.: 900081117
Hersteller-Nr.: BAR300/60
GTIN: 8720389032097
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900081117
| Kaffeemaschinen | |
|---|---|
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Formfaktor | Freistehend |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Brühmethode | Espresso |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Getränkeart | Espresso, Lungo |
| Druck | 16 bar |
| Kapazität des Wasserbehälters | 1,2 Liter |
| Kapazität des Kaffeebohnenbehälters | 170 g |
| Abnehmbare Abtropfschale | Ja |
| Kaffeemaschinen-Merkmale | Keramikmahlwerk, Einstellbare Kaffeemenge |
| Variable Kaffestärke | Ja |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerelemente | Drucktaster |
| Brauzeit | 1 Minute |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Kabellänge | 0,85 m |
| Reinigung & Pflege | |
| Spülmaschinenfest | Abtropfschale |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Kaffemaschinenzubehör | Filterhalter |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Aus recyceltem Plastik hergestellt |
| Verpackungs-Recycling-Inhalt | 95 % |
| Verpackungs-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Aus recycelten Materialien hergestellt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Höhe | 34,5 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Philips BARISTINA schwarz
Produktbeschreibung:
Philips Baristina BAR300 - Kaffeemaschine - 16 barTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Kaffeemaschine
Integriertes Mahlwerk
Ja
Formfaktor
Freistehend
Geeignete Kaffeeart
Kaffeebohnen
Getränkeart
Espresso, Lungo
Brühmethode
Espresso
Druck
16 bar
Kapazität des Wasserbehälters
1.2 Liter
Kapazität des Kaffeebohnenbehälters
170 g
Variable Kaffestärke
Ja
Kaffeemaschinen-Merkmale
Keramikmahlwerk, einstellbare Kaffeemenge
Farbe
Schwarz
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Filterhalter
Spülmaschinenfest
Abtropfschale
Produkt-Recycling-Inhalt
50 % - aus recyceltem Plastik hergestellt
Verpackungs-Recycling-Inhalt
95 % - aus recycelten Materialien hergestellt
Kaffeemaschinen-Funktionen
Abnehmbare Abtropfschale
Ja
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Steuerelemente
Drucktaster
Brauzeit
1 Minute
Energieversorgung
Spannung
220 - 240 V / 50 Hz
Automatische Abschaltung
Ja
Kabellänge
0.85 m
Abmessungen und Gewicht
Breite
18 cm
Tiefe
38 cm
Höhe
34,5 cm
Gewicht
5 kg
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com