34.142,79 €
Artikel-Nr.: 998707654
Hersteller-Nr.: LH85OHNSLGB/EN
GTIN: 8801643520847
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998707654
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Plattform | Tizen OS |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Digital Signage |
| Outdoor | Ja |
| Sonneneinstrahlung | Full Sun |
| LCD-Technologie | VA |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| PC-Schnittstelle | DisplayPort |
| Diagonale Klasse | 85 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 214 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 100000:1 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Helligkeit | 3000 cd/m² |
| Schutz | Feuchtebeständig, Magic Protection Glass, Staubfest, Wetterfest, Stoßschutz |
| Bildverbesserungen | 72% Farbraum |
| Sensoren | Dimming-Sensor |
| Funktionen | Auto Brightness Control |
| Großbildschirm | |
| Betriebsstunde | 24 Stunden |
| Funktionen | MagicInfo S6 Player |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Medien-Player | |
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | LAN |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Audio Line-Out, USB, 2 x HDMI-Eingang, DisplayPort-Eingang, LAN, RS-232-Eingang |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 1800 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0,5 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energieverbrauch pro Jahr | 876 kWh |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 600 W |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | PSB, IRAM, IEC 60950-1, EN 60950-1, IK10, KC, NOM-019-SCFI-1998, K60950-1, cUL No.60950-1, EAC, RCM, IS13252, BIS, INMETRO, CSA, UL, TUV, cUL, NEMKO, NOM, SASO, GB 4943.1-2011, BSMI CNS 15663, IP56, CB, FCC Part 15 B, AS/NZS 60950-1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 200,4 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 118,5 cm |
| Gewicht | 163 kg |
| Kommentare | Ohne Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 217,5 cm |
| Transporttiefe | 49,5 cm |
| Transporthöhe | 138,3 cm |
| Transportgewicht | 211 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% |
Produktbeschreibung
Die OHN-Serie hat den Bereich der digitalen Außenwerbung (DOOH oder Digital out of Home) mit mutigen und aufmerksamkeitsstarken Inhalten aufgefrischt und Bushaltestellen sowie Reklametafeln neues Leben eingehaucht. Die OHN-Serie bringt alles mit, um Unternehmen mit außergewöhnlichen und hochqualitativen Inhalten von der Masse abzuheben.
- Erstklassige Sichtbarkeit bei Tag und Nacht
Die OHN-Serie bietet eine außergewöhnliche Helligkeit von 3.300 cd/m2 und ermöglicht eine konsistente 24/7-Inhaltswiedergabe bei gleichbleibender Leistung. Das Display verfügt über einen eingebauten Dimming-Sensor und passt so die Helligkeit automatisch an das Umgebungslicht an. Somit sparen Sie Betriebskosten und erhöhen gleichzeitig die Energieeffizienz. - Resistent gegen Umwelteinflüsse
Mit der OHN-Serie können Sie stets gelassen sein, egal was die Wettervorhersage zeigt. Durch die IP56-Zertifizierung sind die Displays sowohl vor Stößen als auch vor Staub, Feuchtigkeit und anderen Umwelteinflüssen geschützt.
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de