71,59 €
Artikel-Nr.: 999741294
Hersteller-Nr.: 1000040184
GTIN: 711719575856
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999741294
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Game Pad |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlos-Technologie | Bluetooth |
| Steuerung | Stummschalttaste, Touchpad-Taste, Rechter Stick / R3-Taste, Linker Stick / L3-Taste, Erstellen-Schaltfläche, L2 Abzug, PS-Taste, Richtungstasten, Aktionstasten, 2-Punkt-Touchpad, OPTIONS-Taste, L1-Taste, R1-Taste, R2-Taste |
| Schnittstelle | USB |
| Funktionen | Integrierter USB-C Ladeanschluss, Trigger Effect, Integrierter Lautsprecher, Sprechgarnituranschluss, Vibration, Integriertes Mikrofon, Kapazitives Touchpad, Klick-Mechanismus, SIXAXIS-Bewegungstechnologie, Lichtleiste, Dreiachsiges Gyroskop, Dreiachsiger Beschleunigungsmesser |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 10,6 cm |
| Höhe | 6,6 cm |
| Gewicht | 280 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
Produktbeschreibung
Sony Europe B.V., Zweigniederlassung Deutschland
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deutschland
+4930915813000
companyinfo.de@eu.sony.com
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deutschland
+4930915813000
companyinfo.de@eu.sony.com