51,89 €
Artikel-Nr.: 999947796
Hersteller-Nr.: TL-SG1005P-PD
GTIN: 4895252501117
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999947796
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Switching-Kapazität: 10 Gbit/s, Weiterleitungsrate: 7,44 Mbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 5 |
| Routing Protocol | IGMP |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 2000 Einträge |
| Leicht zu verwalten | No |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE++ |
| PoE-Budget | 66 W |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, PoE, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, 250 m Long Reach, PoE Auto Recovery, Quality of Service (QoS), Ohne Lüfter, Metallgehäuse, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 1 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE++) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x 1000Base-T RJ-45 PoE+, 1 x 1000Base-T RJ-45 PoE++ |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Strominjektor (nicht enthalten) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, Plug and Play, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15,8 cm |
| Tiefe | 10,1 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
TP-LINK
Produktbeschreibung:
TL SG1005P PD Powerful and Reliable 5 Port GigabitPoE Switch Looking for a compact efficient and
silent switch for your network The TL SG1005P
PD is the perfect solution With 5 Gigabit RJ45
ports including 1 PoE In port and 4 PoE Out ports this swit
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged
Gehäusetyp
Desktop, wandmontierbar
Untertyp
Gigabit Ethernet
Ports
4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (PoE++)
Power Over Ethernet (PoE)
PoE++
PoE-Budget
66 W
Leistung
Switching-Kapazität: 10 Gbit/s
Weiterleitungsrate: 7,44 Mbit/s
Weiterleitungsrate: 7,44 Mbit/s
Größe der MAC-Adresstabelle
2000 Einträge
Routing Protocol
IGMP
Leistungsmerkmale
250 m Long Reach, PoE Auto Recovery, Metallgehäuse, ohne Lüfter, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward, Flusskontrolle, IGMP Snooping, QoS
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3bt, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p
Statusanzeiger
Stromversorgung, Link/Aktivität, PoE
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 1000Base-T RJ-45 PoE++
4 x 1000Base-T RJ-45 PoE+
4 x 1000Base-T RJ-45 PoE+
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Netzgerät (nicht enthalten)
Verschiedenes
Produktzertifizierungen
Plug and Play, FCC, RoHS
Maße und Gewicht
Breite
15,8 cm
Tiefe
10,1 cm
Höhe
2,5 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-30 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90% RH (non-condensing)
Min. Lagertemperatur
-40 °C
Max. Lagertemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
5 - 90% RH (non-condensing)
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/