87,46 €
Artikel-Nr.: 999545711
Hersteller-Nr.: EAP650
GTIN: 4897098683545
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999545711
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Intern |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 1024 QAM, OFDMA, OFDM |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 2402 Mbps, Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbps |
| Kapazität | |
| Kapazität | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16, Anzahl gleichzeitiger Clients: 250+ |
| Netzwerk | |
| Typ | Accesspoint |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| WLAN-Generation | Wi-Fi 6 |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, HTTPS, SSH, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Cloud-verwaltet | Ja |
| Datenübertragungsrate | 2976 Mbps |
| Wi-Fi-Bänder | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Spread-Spectrum-Methode | OFDMA, OFDM |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| WLAN-Rating | AX3000 |
| Statusanzeiger | Status |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für eine Bandbreite von 160MHz, Omada Mesh-Technologie, Sicheres Gastnetzwerk, Mehrstandortverwaltung, Unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Auto Channel Select (ACS), Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), Reset-Taste, Erkennung nicht autorisierter Zugriffspunkte, Captive Portal, Lastenausgleich, Transmit Power Control (TPC), MU-MIMO-Technologie, Beamforming-Technologie, Bandsteuerung, SSID auf VLAN Mapping, Frequenzgrenze, Wireless Scheduler, Software Defined Networking (SDN), Syslog-Unterstützung, VLAN-Management, LED ein/aus Taste, Nahtloses Roaming, Airtime Fairness, Zero-touch provisioning (ZTP), E-Mail-Meldung, MAC-Adressenfilter, Neustart zu festgelegtem Zeitpunkt |
| Produktzertifizierungen | Wi-Fi CERTIFIED 6, IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 1000Base-T (PoE+) - RJ-45 - 13.5 W |
| Software | |
| Typ | Omada Controller |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 12 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA3-Enterprise, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA3 |
| Authentifizierungsmethode | Secure Shell (SSH), Radio Service Set ID (SSID) |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 3,36 cm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/