65,69 €
Artikel-Nr.: 900103877
Hersteller-Nr.: ASM160W1GL
GTIN: 5063194003856
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900103877
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 16" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 40.6 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | DefenseGuard Antimicrobial Protection, 30°-Sichtwinkel, Touchscreen-kompatibel, Blendfrei |
| Displayfilter | |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Magnetisch |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 34,5 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Dicke | 0,025 mm |
| Gewicht | 4,54 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Targus Magnetic Privacy Filter 16 10
Produktbeschreibung:
Der Targus 4Vu 16-Zoll-Notebook-Sichtschutzfilter bietet eine Lösung zum Schutz sensibler Informationen auf dem Bildschirm. Dank seines abnehmbaren Designs und der magnetischen Befestigung lässt sich dieser Filter bei Bedarf leicht anbringen und entfernen. Der Sichtwinkel von 30° sorgt dafür, dass nur die Person, die sich direkt vor dem Bildschirm befindet, dessen Inhalt sehen kann, sodass dieses Zubehör ideal ist, um die Privatsphäre in öffentlichen Räumen zu wahren. Darüber hinaus verbessert die Blendschutzfunktion die Sichtbarkeit bei hellen Lichtverhältnissen, während die Touchscreen-Kompatibilität die Interaktion mit dem Benutzer ermöglicht. Der antimikrobielle Schutz von DefenseGuard trägt durch die Hemmung des Bakterienwachstums zusätzlich zur Sauberhaltung der Oberfläche bei.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Blickschutzfilter
(Bild-)Diagonale Zoll
16 "
Technische Daten
(Bild-)Diagonale
40,6 cm
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/