121,59 €
Artikel-Nr.: 999201926
Hersteller-Nr.: USW-LITE-8-POE
GTIN: 0810010071156
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999201926
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Nicht-blockierender zuschaltbarer Durchsatz: 8 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 8 |
| Leicht zu verwalten | Yes |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 52 W |
| Statusanzeiger | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Stromversorgung, System, PoE |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3at, IEEE 802.3af |
| Ports | |
| Menge | 8 |
| Typ | 10/100/1000 (4 PoE+) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W, 4 x 1000Base-T RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Gestellte Leistung | 60 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 54 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 8 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wandmontagekit |
| Kennzeichnung | IC, FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,37 cm |
| Tiefe | 9,96 cm |
| Höhe | 3,17 cm |
| Gewicht | 450 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -15 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Ubiquiti - Europe Ekkersrijt 3102 5692 CC Son Niederlande https://ui.com/eu/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.ui.com/legal/privacypolicy/
Ubiquiti - Europe Ekkersrijt 3102 5692 CC Son Niederlande https://ui.com/eu/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.ui.com/legal/privacypolicy/