X Rocker Chimera - Konsolen-Gaming-Stuhl - Kunstleder, Polyurethan, Schaum - Schwarz
125,89 €
Artikel-Nr.: 900097224
Hersteller-Nr.: 5140301
GTIN: 0094338514032
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900097224
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Konsolen-Gaming-Stuhl |
| Entworfen für | Spielen |
| Armlehnen | Nein |
| Merkmale | Neo Motion RGB-Beleuchtung, 2 integrierte Lautsprecher |
| Sitz | |
| Material | Schaum |
| Merkmale | X-Cool wärmeregulierender Schaumstoff |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyurethan, Kunstleder, Schaum |
| Kennzeichnung | EN 12520, BS 5852:2006 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Höhe | 68 cm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 1 Jahr |
Produktbeschreibung
XRocker GmbH
Bahnhofsplatz 42
28195 Bremen
Deutschland
marketplace-imprint@xrockereu.com
Bahnhofsplatz 42
28195 Bremen
Deutschland
marketplace-imprint@xrockereu.com