X Rocker Electra - Schreibtisch - rechteckig - MDF - Schwarz
205,39 €
Artikel-Nr.: 900097184
Hersteller-Nr.: 2023269
GTIN: 0094338232691
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900097184
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schreibtisch |
| Entworfen für | Gaming |
| Anz. Schubfächer | 1 |
| Anz. Borde | 2 |
| Max. Ladegewicht | 60 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Monitorbord | Ja |
| Merkmale | RGB-Beleuchtung, App controlled light, Neo Motion Sync LED technology, USB powered lights, Sound reactive lighting, Built-in 10 W wireless charging pad, Durchgängig mit Kabeldurchführung |
| Obere Oberfläche | |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 110 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Basis | |
| Typ | Storage cabinet, Seitenteil |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | MDF |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 110 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Gewicht | 39,8 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Monitorregal - Tiefe: 15 cm, PC shelf - Breite: 32 cm, Tiefe: 54 cm, Höhe: 48 cm |
| Innenmaße im Detail | |
| Innenmaße im Detail | Schublade - Breite: 26.5 cm, Tiefe: 34 cm, Höhe: 15.5 cm |
| Garantie | |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Garantiedetails | |
| Garantiedetails | 1 Jahr |
Produktbeschreibung
XRocker Gaming Schreibtisch LED LED-Beleuchtung/Wireless Charging schwarz
Produktbeschreibung:
XRocker X Rocker Electra - Schreibtisch - rechteckigTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Schreibtisch
Entworfen für
Gaming
Anz. Schubfächer
1
Anz. Borde
2
Produktmaterial
MDF
Max. Ladegewicht
60 kg
Monitorbord
Ja
Montage erforderlich
Ja
Merkmale
Neo Motion Sync LED technology, RGB-Beleuchtung, app controlled light, durchgängig mit Kabeldurchführung, USB powered lights, sound reactive lighting, built-in 10 W wireless charging pad
Obere Oberfläche
Form
Rechteckig
Grösse
110 cm x 55 cm
Basis
Typ
Seitenteil, storage cabinet
Abmessungen und Gewicht
Breite
110 cm
Tiefe
55 cm
Höhe
95 cm
Gewicht
39,8 kg
Details zu Abmessungen & Gewicht
Monitorregal - Tiefe: 15 cm
PC shelf - Breite: 32 cm, Tiefe: 54 cm, Höhe: 48 cm
PC shelf - Breite: 32 cm, Tiefe: 54 cm, Höhe: 48 cm
Innenmaße im Detail
Schublade - Breite: 26,5 cm, Tiefe: 34 cm, Höhe: 15,5 cm
Verschiedenes
Farbe
Schwarz
XRocker GmbH
Bahnhofsplatz 42
28195 Bremen
Deutschland
marketplace-imprint@xrockereu.com
Bahnhofsplatz 42
28195 Bremen
Deutschland
marketplace-imprint@xrockereu.com