24,89 €
Artikel-Nr.: 991422023
Hersteller-Nr.: 1951560101
GTIN: 4007123624263
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991422023
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 6 |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsgerätemerkmale | Kindersicherung, 45-Grad-Drehstecker, Ein-/Ausschalter für LED-Beleuchtung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Hellgrau |
| Farbkategorie | Grau, Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Geeignet für Wandmontage |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 41 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
Kommanditgesellschaft
Seestraße 1-3
72074 Tübingen
Deutschland
+49707188010
info@brennenstuhl.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.brennenstuhl.com/de-DE/datenschutz
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
Kommanditgesellschaft
Seestraße 1-3
72074 Tübingen
Deutschland
+49707188010
info@brennenstuhl.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.brennenstuhl.com/de-DE/datenschutz