1.305,59 €
Artikel-Nr.: 900177643
Hersteller-Nr.: IFP6552-1A_BWARE
GTIN: 0766907009316
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900177643
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Interaktive Kommunikation |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Schnittstelle | VGA (HD-15), DisplayPort, USB-C |
| Diagonale Klasse | 65 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 165 cm |
| Diagonale Größe | 65,5 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 166,4 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 75 Hz Refresh Rate |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 30 Watt |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Medien-Player | |
| USB-Port | Ja |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | LAN |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Lautsprecher | 1 x subwoofer - 15 Watt, 2 x Hauptkanallautsprecher - 15 Watt |
| Fernbedienung | |
| Typ | Fernbedienung |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Kopfhörer, SPDIF-Ausgang, USB, 3 x HDMI-Eingang, USB 2.0, 2 x USB 2.0, DisplayPort-Eingang, Audio-Eingang, HDMI-Ausgang, VGA-Eingang, 4 x USB 3.0, LAN, RS-232 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 190 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 150,91 cm |
| Tiefe | 11,91 cm |
| Höhe | 95,54 cm |
| Gewicht | 43,9 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Zustand
- Verpackung geöffnet
- neu
- mit Zubehör
- aus Kundenretoure
- Gewährleistung bei gebrauchter Ware beträgt 12 Monate
- Entwickelt für Lehrer
Benutzerorientiert zur Unterstützung eines erfolgreichen Unterrichts. - Sofortige Verbindung über USB-C
Eine Einkabellösung für Daten, Video und Strom, für die keine Vorbereitung oder technisches Know-how erforderlich ist. Lehrer können einfach per Plug-and-Play sofort Präsentationen, Whiteboarding und kollaborative Funktionen mit der vertrauten Software ihres eigenen Geräts nutzen. - Drahtlose Verbindung via vCastSender
Kein Kabel erforderlich. Die vCastSender-Anwendung von ViewSonic ermöglicht Lehrern eine drahtlose Verbindung über ein Einmal-Passwort für kabellosen Unterricht mit vollständiger Funktionalität der Präsentations- und Kollaborationswerkzeuge des Displays. - Benutzerorientiertes Design
Durch das einzigartige abgewinkelte Design befinden sich die Bedientasten und E/A-Anschlüsse deutlich in Sichtweite, was den Lehrern einen einfacheren Zugang als bei Konkurrenzprodukten ermöglicht und es ihnen erlaubt, das Display nahtlos und kreativ in den Unterricht einzubinden, ohne den Unterrichtsfluss zu unterbrechen. - Schnelltasten für einfachen Zugriff
Die für eine vereinfachte Steuerung konzipierten, leicht zugänglichen Schnelltasten ermöglichen es den Lehrkräften, die Touch-Funktion bei Nichtbedarf sofort zu deaktivieren und den Bildschirm für die unabhängige Nutzung ihres persönlichen Geräts während Präsentationen einzufrieren. - Erstklassige Collaboration-Werkzeuge
Das 4K-Ultra-HD-Display ist mit Ultra Fine Touch und Palm-Awareness-Technologie ausgestattet, um ein völlig natürliches Schreiberlebnis mit Dual-Pen- und 33-Punkt-Touch-Fähigkeit zur Unterstützung der Zusammenarbeit von Schülern in der Klasse oder online zu ermöglichen. - Fortschrittliche Eye-Care-Technologie
Mit der True Flicker-Free-Technologie, einem Blaulichtfilter und einer Anti-Glare-Beschichtung, die alle direkt in die Display-Hardware integriert sind, bietet die ViewBoard 52-Serie ein optimales Seherlebnis, das sowohl augenfreundlich als auch energieeffizient ist.
ViewSonic Europe Ltd.
1st Floor
Salamanca Place 9 Albert Embankment
London UK SW8 1GX
sales_de@viewsoniceurope.com
1st Floor
Salamanca Place 9 Albert Embankment
London UK SW8 1GX
sales_de@viewsoniceurope.com