3M Blickschutzfilter BPNDE006 Dell XPS 14/16 10/368. m
73,99 €
Artikel-Nr.: 999983760
Hersteller-Nr.: 7100369516
GTIN: 5005114406602
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999983760
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 14.5" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 36.8 cm |
| Packungsinhalt | COMPLY Flip Attach, COMPLY Klebestreifen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Blaulichtreduzierung, Nanolouver-Technologie, Fingerabdruckschutz, Blendungsreduzierung, Reversibel, Touchscreen-kompatibel, 60 Grad Betrachtung, 85 % Lichtdurchlässigkeit |
| Displayfilter | |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Flip/Kleber |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Oberflächen-Finish | Glänzend/matt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31,7 cm |
| Höhe | 20,3 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
+492131140
Innovation.de@3M.com
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
+492131140
Innovation.de@3M.com