3M Privacy Filters Frameless Display Filter 35.8
77,19 €
Artikel-Nr.: 999917191
Hersteller-Nr.: 98044302382
GTIN: 5715063320747
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999917191
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 14.1" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 35.8 cm |
| Packungsinhalt | COMPLY Flip Attach, COMPLY Klebestreifen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Blaulichtreduzierung, Nanolouver-Technologie, Fingerabdruckschutz, Blendungsreduzierung, Reversibel, Touchscreen-kompatibel, 60 Grad Betrachtung, 85 % Lichtdurchlässigkeit |
| Displayfilter | |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Flip/Kleber |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Oberflächen-Finish | Glänzend/matt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30,4 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
3M Privacy Filters Frameless Display Filter 35.8
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Blickschutzfilter für Notebook - heller Bildschirm
Packungsinhalt
COMPLY Flip Attach, COMPLY Klebestreifen
Breite
30,4 cm
Höhe
19 cm
Kompatibilität der Bildschirmgröße
35,8 cm (14.1")
Farbe
Schwarz
Displayfilter
Installationstyp
Entfernbar - Flip/Kleber
Seitenverhältnis
16:10
Oberflächen-Finish
Glänzend/matt
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Nanolouver-Technologie, 85 % Lichtdurchlässigkeit, Blaulichtreduktion, 60 Grad Betrachtung, reversibel, Blendreduzierung, Schutz vor Fingerabdrücken, touchscreen-kompatibel
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 1 Jahr
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
+492131140
Innovation.de@3M.com
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
+492131140
Innovation.de@3M.com