3M Privacy Filters for Laptops with COMPLY Flip Attach
39,39 €
Artikel-Nr.: 900006615
Hersteller-Nr.: 7100319567
GTIN: 0051144065660
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900006615
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 14" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 35.6 cm |
| Packungsinhalt | COMPLY Flip Befestigungsset |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Blaulichtreduzierung, Reversibel, Blendfrei, 60 Grad Betrachtung, Horizontale Montage |
| Displayfilter | |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Flip |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Oberflächen-Finish | Glänzend/matt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 17,4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Der 3M Notebook-Datenschutzfilter schützt persönliche Daten auf einem 14-Zoll-Bildschirm. Dank seiner vielseitigen Klappbefestigung passt sich dieser Filter mit seiner glänzenden oder matten Oberfläche an jede Umgebung an. Dank des umkehrbaren Designs können Benutzer zwischen zwei Oberflächen wählen und so unter verschiedenen Lichtverhältnissen eine angenehme Sicht gewährleisten. Dieser Blickschutzfilter verfügt über ein blendfreies Design und reduziert blaues Licht, um den Komfort für den Benutzer zu erhöhen. Der Betrachtungswinkel von 60° schränkt die Sichtbarkeit der Bildschirminhalte von der Seite ein und eignet sich daher für Großraumbüros und öffentliche Bereiche.
- Vielseitige Installation
Die Klappmontage ermöglicht eine einfache und nahtlose Befestigung an einem 14-Zoll-Notebook und ist damit benutzerfreundlich und praktisch für den mobilen Einsatz. - Blendschutz
Dieser Blickschutzfilter verfügt über eine Blendschutzfunktion, die Reflexionen reduziert und so die Sichtbarkeit und den Komfort bei längerer Nutzung verbessert. - Effektive Blaulichtreduzierung
Dank seiner Blaulichtreduzierung minimiert dieser Filter die Belastung der Augen und schützt gleichzeitig vor schädlicher Blaulichtemission, ohne die Sichtbarkeit des Bildschirms zu beeinträchtigen. - Wendbare Oberfläche
Benutzer können ganz einfach zwischen einer glänzenden und einer matten Oberflächenbeschaffenheit wechseln und so je nach individuellen Vorlieben und Lichtverhältnissen flexibel reagieren. - Sichere Datenschutzfunktionen
Der Betrachtungswinkel von 60° schränkt die Sichtbarkeit von der Seite ein und sorgt so dafür, dass vertrauliche Informationen in überfüllten oder öffentlichen Räumen privat bleiben.
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
+492131140
Innovation.de@3M.com
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
+492131140
Innovation.de@3M.com