4smarts - 3-in-1 Premium Starter Set - hintere Abdeckung für Mobiltelefon - kompatibel mit MagSafe - durchsichtig, weiß - für Apple iPhone 16e
18,79 €
Artikel-Nr.: 999962120
Hersteller-Nr.: 541359
GTIN: 4252011910663
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999962120
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Farbe | Weiß, Durchsichtig |
| Details | Unterstützt kabelloses Laden |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß, Transparent |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C wall charger (20W), Montagerahmen, Displayschutz aus gehärtetem Glas 9H |
| Schutz | Kratzschutz, Schutz vor Beschädigungen, Sturzschutz |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Verpackungsdetails | Hängende Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 80 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 9,5 cm |
| Transporttiefe | 4 cm |
| Transporthöhe | 18 cm |
| Transportgewicht | 110 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 16e |
| Spezifikationen | Apple iPhone 16e |
Produktbeschreibung
4smarts 3in1 Premium Starter Set für Apple iPhone SE 4.Gen.
Produktbeschreibung:
Das 4smarts 3-in-1 Premium Starter Set wurde entwickelt, um Mobiltelefone mit seiner strapazierfähigen Schutzhülle zu schützen. Diese Rückseite bietet robusten Schutz vor Kratzern, Stößen und Beschädigungen und unterstützt das kabellose Laden. Dank der MagSafe-Kompatibilität können Benutzer zusätzliches Zubehör anbringen, ohne die Hülle zu entfernen, was sie zu einer vielseitigen Wahl für den täglichen Gebrauch macht.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Zubehör Mobiltelefone
Material
Glas
Farbe
Weiß
Kompatibilität
Kompatible Marken
Apple
Kompatible Produktlinien
Apple iPhone SE
Kompatible Modelle
iPhone SE (4.Gen.)
Sonstiges / Zubehör
Kompatible Modelle
Kompatibel zu iPhone SE
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Stossgeschützt