4smarts Cupertino - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - kompatibel mit MagSafe - Silikon, Microfiber - Schwarz - für Apple iPhone 16e
13,99 €
Artikel-Nr.: 999962122
Hersteller-Nr.: 541362
GTIN: 4252011910687
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999962122
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Silikon, Microfiber |
| Material des Innenfutters | Microfiber |
| Details | Unterstützt kabelloses Laden, Erhöhte Kanten, Leicht zu reinigen, Ports and buttons access, Rounded edges |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Fallschutz, Kratzschutz, Kratzschutz, Fleckenbeständig |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Verpackungsdetails | Hängende Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 40 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 9,5 cm |
| Transporttiefe | 2 cm |
| Transporthöhe | 18 cm |
| Transportgewicht | 70 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 16e |
| Spezifikationen | Apple iPhone 16e |
Produktbeschreibung
4smarts Silikon Case Cupertino für Apple iPhone SE 4.Gen.
Produktbeschreibung:
Die 4smarts Cupertino Schutzhülle bietet eine stilvolle und funktionale Lösung für Handybenutzer. Diese Rückabdeckung aus einer Kombination aus Silikon und Mikrofasermaterialien schützt vor Stürzen, Kratzern und Abnutzung. Die Hülle verfügt über erhöhte Kanten, die die Sicherheit erhöhen und gleichzeitig einen einfachen Zugang zu allen Anschlüssen und Tasten gewährleisten, sodass der Benutzer ein nahtloses Erlebnis genießen kann. Mit ihrer Unterstützung für kabelloses Laden verbindet diese Hülle Komfort mit effektivem Schutz für das Gerät. Die 4smarts Cupertino-Hülle ist schmutzabweisend und leicht zu reinigen und eignet sich perfekt für alle, die ihr Gerät wie neu aussehen lassen möchten. Die abgerundeten Kanten sorgen für eine ergonomische Haptik, während das Gesamtdesign die Ästhetik des Telefons unterstreicht. Dank der Kompatibilität mit MagSafe erfüllt diese Hülle moderne Anforderungen an das Laden, ohne dabei Abstriche beim Schutz zu machen.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Zubehör Mobiltelefone
Material
Gummi/Silikon
Farbe
Schwarz
Kompatibilität
Kompatible Marken
Apple
Kompatible Produktlinien
Apple iPhone 16e
Kompatible Modelle
iPhone SE (4.Gen.)
Sonstiges / Zubehör
Kompatible Modelle
Kompatibel zu iPhone SE
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Stossgeschützt