4smarts Hybrid Case Ibiza für Apple iPhone 15 6,1"
18,79 €
Artikel-Nr.: 999833478
Hersteller-Nr.: 540587
GTIN: 4252011906604
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999833478
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Farbe | Durchsichtig |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Details | Unterstützt kabelloses Laden, Leicht, Loch für Schlüsselband, Rounded edges, Ports and buttons access |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Transparent |
| Schutz | Fallschutz, Kratzschutz, UV-resistent, Stoßdämpfend, Kratzschutz, Schlagfest |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Verpackungsdetails | Hängende Box |
| Max. Höhe von Fallschutz | 1,2 m |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 30 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 9,5 cm |
| Transporttiefe | 2 cm |
| Transporthöhe | 18 cm |
| Transportgewicht | 50 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 15 |
| Spezifikationen | Apple iPhone 15 |
Produktbeschreibung
Die 4smarts Ibiza Clip-Tasche mit Silikonrahmen verbindet maximalen Geräteschutz mit edler Haptik.
- Robuster Schutz
Bietet Stoß- und Fallschutz sowie Kratz- und Abriebfestigkeit, um Ihr Gerät unter verschiedenen Bedingungen zu schützen. - Leichtes Design
Diese Hülle besteht aus leichten Materialien und sorgt für minimalen Aufsatz auf Ihrem Mobiltelefon bei gleichzeitig starkem Schutz. - Kompatibel mit kabellosem Laden
Die Hülle unterstützt kabelloses Laden, sodass Sie sie zum Aufladen Ihres Geräts nicht entfernen müssen. - Bequemer Zugriff
Anschlüsse und Tasten sind leicht zugänglich, sodass Benutzer ihr Gerät bedienen können, ohne die Hülle zu entfernen. - Stilvolle Funktionalität
Mit abgerundeten Kanten und einem eleganten Design ist diese Tragetasche sowohl stilvoll als auch funktional.