4smarts Ladegerät GaN Flex 65W 2 USB-C+1 USB-A weiß
25,89 €
Artikel-Nr.: 999579401
Hersteller-Nr.: 544065
GTIN: 4252011903863
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999579401
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Netzteil |
| Entwickelt für | Laptop, Kamera, Tablet, Drone, Mobiltelefon, Kardanische Kamera-Aufhängung |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 4.5 / 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Steckertyp | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) |
| Ausgangsanschlusstyp | 4-polig USB Typ A, 24 pin USB-C |
| Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Schnellladetechnologie | Apple Fast Charge, Fast Charge, Super Charge, Power Delivery 3.1, Apple 2.4A, Qualcomm Quick Charge 4.0+ |
| Merkmale | GaN Technology, Programmierbare Stromversorgung (PPS), Kompaktes Design |
| Details zum Leistungsgerät | |
| Details zum Leistungsgerät | 24-poliger USB-C - 65 W, 9-polig USB-Typ A - 18 W |
| Geräte-Betriebsmodus | |
| Geräte-Betriebsmodus | PD Zweifachmodus (USB-C1) - 65 W - 5/9/12/15/20 V - 3.25/3 A, PD Zweifachmodus (USB-C2) - 65 W - 5/9/12/15/20 V - 3.25/3 A, Quick Charge 3.0 (Typ A) - 18 W - 4.5/5/9/12/20 V - 5/4.5/3/2.5/1.5 A |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Mitgeliefertes Zubehör | Adapter für Netzstecker (EU) |
| Kennzeichnung | EN 55032:2015/A11:2020, EN 62368-1:2014/A11:2017, EN 55035:2017/A11:2020, EN 62321-7-2:2017, EN 50563:2011/A1:2013, Directive 2009/125/EC, RoHS 2011/65/EU, EMC 2014/30/EU, LVD 2014/35/EU |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,5 cm |
| Tiefe | 12,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Gewicht | 120 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 150 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
4smarts Ladegerät GaN Flex 65W 2 USB-C+1 USB-A weiß
Produktbeschreibung:
• kompaktes Ladegerät mit 65W Leistung • Anschlüsse:2x USB-C - PD 3.1,
QC 4+, PPS, AFC, SCP, FCP und 2.4A Apple integriert
- 1x USB-A • GaN Technologie für hohen Wirkungsgrad
• Kompatibel mit allen USB-C-fähigen Geräten •
maximale Ladeleistung von 65W für beide USB-C-Ausgänge
Unser Weihnachtsgruß: Versandkostenfrei bis 23.12.
(nur für Deutschland)!
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Netzteil
Entwickelt für
Mobiltelefon, Laptop, Tablet, Drone, Kamera, kardanische Kamera-Aufhängung
Breite
9,5 cm
Tiefe
12,5 cm
Höhe
3,5 cm
Gewicht
120 g
Farbe
Weiß
Stromversorgungsgerät
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 100-240 V
Eingangsanschlüsse
Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16)
Geleistete Netzspannung
4.5 / 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V
Ausgabeanschlussstellen
Gesamt 3: 24 pin USB-C, 4-polig USB Typ A
Gestellte Leistung
65 Watt
Elektrischer Strom max.
5 A
Details zum Leistungsgerät
24-poliger USB-C - 65 W
24-poliger USB-C - 65 W
9-polig USB-Typ A - 18 W
24-poliger USB-C - 65 W
9-polig USB-Typ A - 18 W
Geräte-Betriebsmodus
PD Zweifachmodus (USB-C1) - 65 W - 5/9/12/15/20 V - 3.25/3 A
PD Zweifachmodus (USB-C2) - 65 W - 5/9/12/15/20 V - 3.25/3 A
Quick Charge 3.0 (Typ A) - 18 W - 4.5/5/9/12/20 V - 5/4.5/3/2.5/1.5 A
PD Zweifachmodus (USB-C2) - 65 W - 5/9/12/15/20 V - 3.25/3 A
Quick Charge 3.0 (Typ A) - 18 W - 4.5/5/9/12/20 V - 5/4.5/3/2.5/1.5 A
Schnellladetechnologie
Apple 2.4A, Fast Charge, Super Charge, Power Delivery 3.1, Apple Fast Charge, Qualcomm Quick Charge 4.0+
Merkmale
GaN Technology, Programmable Power Supply (PPS), kompaktes Design
Verschiedenes
Material
Polycarbonat
Zubehör im Lieferumfang
Adapter für Netzstecker (EU)
Kennzeichnung
RoHS 2011/65/EU, EMC 2014/30/EU, Directive 2009/125/EC, LVD 2014/35/EU, EN 62368-1:2014/A11:2017, EN 55032:2015/A11:2020, EN 55035:2017/A11:2020, EN 62321-7-2:2017, EN 50563:2011/A1:2013
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportgewicht
150 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
- Klein und kompakt
Starke Ladegeräte sind oft ziemlich groß. Das GaN Charger Pro Flex hingegen ist deutlich kleiner und kompakter. Dadurch bleibt die Ladeleistung trotz kleiner Größe extrem stark. Der GaN Charger ist somit ein perfekter Reisebegleiter. Du kannst ihn in der Handtasche, deinem Rucksack oder sogar in deiner Jackentasche einfach verstauen. Platzmangel wird ein Fremdwort für dich sein. - Lädt dein Gerät mit Maximalgeschwindigkeit auf
In dem GaN Charger Ladegerät sind alle gängigen Schnellladeprotokolle eingebaut. Das Ladegerät kann somit jedes gängige Gerät auf dem Markt mit maximaler Geschwindigkeit aufladen. Das spart dir Zeit. Neben Smartphones, Tablets, Laptops, MacBooks, Drohnen kannst du auch deine Kamera oder dein Gimbal in Highspeed aufladen. Das kann nicht jedes Ladegerät. Achte bei der Wahl deines Ladegeräts unbedingt auf die verwendeten Schnellladeprotokolle und die Maximale Watt Leistung. In dem GaN Charger Flex Pro sind die Schnellladeprotokolle PD 3.1, QC 4+, PPS, AFC, SCP, FCP und 2.4A Apple integriert. - Lädt mehrere Geräte gleichzeitig auf
Gerade ist nur eine Steckdose verfügbar, aber du musst mehrere Geräte aufladen? Gar kein Problem! Das GaN Charger Flex Pro kann mehrere Geräte gleichzeitig in Maximalgeschwindigkeit aufladen. Du kannst also deinen Laptop, dein Tablet und dein Smartphone zur selben Zeit an nur einer Steckdose aufladen. Zudem musst du in Zukunft nicht mehr mehrere Ladegeräte auf einmal mit dir herumschleppen. Das GaN Flex Pro ist das einzige Ladegerät, dass du benötigst. Das spart Platz, Gewicht und ist super praktisch. - Die GaN Technologie ist besonders energiesparend
Bei herkömmlichen Ladegeräten wird eine Menge an Energie als Wärme verloren. Das kannst du auch spüren, wenn du das Ladegerät anfasst und es heiß wird. Das GaN Charger Flex Pro hingegen ist energiesparend. Dein Geldbeutel wird es freuen und zugleich hilfst du der Umwelt. Dank der integrierten GaN Technologie werden Wärmeverluste deutlich reduziert. Das zahlt sich auf Dauer aus. - Lange Lebensdauer
Was gibt es nervigeres als ein kaputtes Ladegerät, wenn du es gerade benötigst? Ganz zu schweigen von den Anschaffungskosten. Neben der modernen GaN Technologie, die die Lebensdauer des Ladegeräts maßgeblich erhöht. Alle die Ladegeräte werden einer intensiven Qualitätskontrolle nach Fertigung und vor Auslieferung unterzogen. Du bekommst die Qualität für die du auch bezahlst.