175,39 €
Artikel-Nr.: 999710120
Hersteller-Nr.: AELI-UE800-1T-CSG
GTIN: 4711085938039
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999710120
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 1 TB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Interfacetyp | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Lesegeschwindigkeit | 1000 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 1000 MB/s |
| Funktionen | Lanyardloch, Plug and Play, Deckelloses Design, Metallgehäuse |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11, Linux Kernel 2.6 oder höher, Apple MacOS X 10.6 oder höher |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21,3 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Höhe | 8,9 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
ADATA UE800 1 TB aluminium gebürstet USB-C 3.2 10 Gbit/s Kunststoff Schwarz Grau
Produktbeschreibung:
ADATA UE800. Kapazität: 1 TB - Geräteschnittstelle:USB Typ-C - USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Lesegeschwindigkeit: 1000 MB/s - Schreibgeschwindigkeit: 1000 MB/s.
Formfaktor: Dia. Gewicht: 13 g. Produktfarbe: Silber
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
USB-Flash-Laufwerk
Speicherkapazität
1 TB
Farbe
Silber
Arbeitsspeicher
Lesegeschwindigkeit
Bis zu 1000 MB/s
Schreibgeschwindigkeit
Bis zu 1000 MB/s
Interfacetyp
USB-C 3.2 Gen 2
Besonderheiten
Metallgehäuse, Schlüsselbandöse, Plug-and-Play, Capless Design
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Linux Kernel 2.6 oder höher, Apple MacOS X 10.6 oder höher, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Abmessungen und Gewicht
Breite
21.3 mm
Tiefe
73 mm
Höhe
8.9 mm
Gewicht
13 g
ADATA Technology Co., Ltd.
Landsbergerstraße 302
80687 München
+498990405060
adata_europe@adata.com
Landsbergerstraße 302
80687 München
+498990405060
adata_europe@adata.com